Здравствуйте, обследовался у невролога и поставили диагноз вегетативная дисфункция. Делали кт мозга, рентген шейного отдела, узи сосудов шеи,анализ крови. все в норме,только на верхней - вопрос №3426505

границекреатинин 110.Лечили октавегин в вену 10 дней, потом таблетки, вестибо, феназепам 1 на ночь 10 дней, глицин, потом вместо феназепама добавили финибут 2 раза в день по таблетке. Лечение не помогло.Когда иду пешком шатает, сильная тревожность, как перестал пить финибут в первый же день случилась паническая атака. Невролог сказал обратиться к психотерапевту, а в моем городе он принимает только с октября. Помогите, что делать невролог говорит, что по её части здоров, а шатает ужасно! ощущение будто упаду в обморок и умру, а анализы хорошие.

Ответы

Здравствуйте, Станислав!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
06.09.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store