Получилось так, что я расстался с девушкой около месяца назад.Вижу её часто, чувства уже начинают потихоньку остывать, но всё равно хочется вернуться к ней. Сегодня, в пятницу, под утро мне - вопрос №3426663

приснилось, как я встретил её в большом, красивом доме, всё выглядело так ярко и красочно, выглядела она немного неважно, но я сразу же подошёл к ней и предложил поговорить по душам, но она сказала, что не надо разговоров, она поняла свою ошибку, предложила снова быть вместе и обняла. В тот момент я приятно удивился и крепко обнял её в ответ. При этом я поцеловал её в шею и на этом моменте я проснулся. Подскажите пожалуйста, что бы это могло значить

Ответы

Сон означает, что девушка также думает о том, что можно было бы возобновить отношения.
Такое впечатление что девушка переживает расставание, и есть желание опять быть с Вами, но возможно какая то гордость не позволяет. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA