Здравствуйте. Меня бросил мужчина неделю назад. Оказывается он собирается жениться. Я в отчаянии. Подскажите пожалуйста,что мне делать? Помогите пожалуйста, Заранее спасибо. - вопрос №3426767

Ответы

Здравствуйте, Малика! Как бы сложно ни было, но постарайтесь понемногу  «взять себя в руки» и отпустить эту ситуацию. Если вы все выяснили между собой по поводу ваших отношений, и мужчина Вам уже  всё сказал, то, к  сожалению, уже ничего вернуть нельзя… Да, и нужно ли? Если мужчина откровенно обидел Вас,  возможно обманул, сделав выбор не в Вашу пользу, да и к тому же заключая брак с той другой. Значит, не Ваш он мужчина по судьбе, как бы печально это не звучало.
Поэтому, как бы ни было Вам сейчас обидно и больно, попытайтесь сосредоточиться на себе, своей жизни и своём счастье в ближайшем будущем, но уже с другим мужчиной, надежным и искренне любящим Вас. Этого же молодого человека постарайтесь вычеркнуть из своей жизни, раз уж так случилось и он так с Вами поступил.
Что должно быть Вашим- оно обязательно будет Вашим! Единственное, вопрос времени.

Любви и счастья Вам!