Как преалеч конкретного человека в свою жизнь - вопрос №3426829

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Самира!
Вы хотите сказать, что вам нравится конкретный человек, но вы не знаете как с ним построить отношения или что-то вам мешает это делать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.