Здравствуйте! У меня большая проблема дома, сына моего задержали по подозрению в изнасиловании, но он говорит, что было обоюдное согласие, девочке 15 лет, а моему сыну 18, более я ничего не знаю, но - вопрос №3426837

я не верю в это, не могли бы вы посмотреть будущие моего сына?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш сын не обманывает. Девочка хитрая там идет сильно. Парня подопрашивают, задержат на несколько дней. В итоге отпустят его. Но нервы потреплют.