Какой жесткий диск поставить на ноутбук Дело в том что купил hdd и он оказался тупым если что то устанавливаю то он просто загружен на все 100 и приходится ждать пока установка пройдет сам ноут мощный - вопрос №3427301

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Установить диск SSD.
В 5 раз быстрее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, а не брак ли Вам достался? Или вирус поймали может вообще?
Я бы рекомендовал запустится с livecd/liveusb и протестировать жёсткий диск на работоспособность, прогнать несколько тестов, проверить S.M.A.R.T.
Рекомендую программу Victoria hdd
Главное чтобы вы свой этот жёсткий диск не с рук купили, и в процессе установки не роняли и не подвергали другим аналогичным физическим воздействиям. Ну и да, не помешало бы его проверить на ошибки и общее состояние, по тому что то что Вы описываете не укладывается в описание нормальной работоспособности устройства.