Это мой будущий муж? Денис 05.07.1988 Дина 06.12.1990 - вопрос №3427591

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дина, добрый день. Брак с этим человеком возможен, но маловероятен. В течение 2 лет другой мужчина.
Нет, до брака ваши отношения не дойдут. Денис хорошо к Вам относится, питает симпатию, но пока что ничего не планирует серьезного. А когда ваши отношения начнут развиваться, в них обнаружится много сложностей, вам обоим тяжело будет идти на компромиссы, много разногласий во взглядах и т.д. По итогу отношения развалятся

Дорогая Дина! Вы с Денисом прекрасно совместимы, дополняете друг друга и будете счастливы вместе. Денис очень заинтересован в Вас и его намерения серьезны. Очень велика вероятность того, что именно он Ваша судьба. Во всяком случае, он считает Вас подарком, посланным свыше.  Но у Вас слишком свежи в памяти отношения, которые только что прекратились по Вашей инициативе, и Вы поступили правильно.  Это мешает Вам полностью отдаться новым отношениям, но уже к концу года все изменится. Вы будете по настоящему счастливы с Денисом.

оракул на желания да или нет  ответ карт да.но линия построения семейного очага будет в начаде лета следующего года.
Добрый день, если смотреть астрологически (женщина Стрелец и мужчина Рак) то этот союз очень маловероятно.Если смотреть нумерологией то  союз ненадолго, слишком разные интересы и взгляды на жизнь, если смотреть по фото и картам то притяжение взаимное есть, влюбленность, но брак пока не просматривается.
К   сожалению- нет.  У  вас  идут разные  дороги и пути. У каждого  свой.
Здравствуйте.Да.именно этот мужчина выходит на долгосрочную перспективу.отношения и в дальнейшем семья.да и муж, и отец ваших детей.у вас будет двое детей.семья будет крепкой, хорошей.стабильность.наполненной чувствами и любовью друг к другу.да.это ваш будущий муж.Удачи вам!
со временем могут сложится неплохие отношения но это не будущий муж
Не будете Вы с ним счастливы, если дойдет до Загса, муж у Вас будет другой, немного младше Вас в течении 2 лет.
Добрый вечер. По энергетике, человек на фото очень похож на того, что выпадает по раскладу на Ваш вопрос. Он может быть вашим мужем- но тут очень многое зависит от Вас
Да.Другого мужчины у Вас уже не будет, как и у него другой женщины.
Здравствуйте! Лучшим выбором будет другой, более серьезный молодой человек. Он скоро будет рядом с Вами.
Здравствуйте.
Да.этот мужчина уже в конце этого года сделает вам предложение.
а что вам подсказывает ваше сердце? энергетика у вас с ним схожая и совместимая…
Да это ваш человек
Нет. Для создания семьи вы разные, как по энергетике так и по социальному статусу.
Добрый день
Нет. Не ваш. Да и отношения у вас ели будут, то они будут очень короткими. Вся проблема в вас самой, у вас страхи большие перед отношениями. Пока вы от них не избавитесь, вы не сможете найти себе того, кто с вами пойдет по одной дороге. Займитесь собой.
Здравствуйте. Нет, это не Ваш мужчина. Не вижу Вам вместе на перспективу. У Вас рядом мужчина другой просматривается, энергетически подавляет Вас. Нужно избавляться от этого, иначе сложно будет наладить личную жизнь.
Здравствуйте Дина!
По раскладу выпал выбор, неопределенная ситуация, решение.
Это означает, что перед вами откроется что-то новое, вы будете выбирать и принимать решение.
Однако с молодым человеком у вас хорошая совместимость.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Другой у Вас будет муж, полная противоположность этому человеку.