Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно на сайте знакомств познакомилась с молодым человеком, через пару дней встретились в кафе. Свидание,на мой взгляд,прошло неплохо,мы говорили на разные - вопрос №3427749

темы(путешествия, работа, музыка, еда и прочее), не было неловких пауз. Он вел себя галантно, не дал мне оплатить свой счёт. После встречи тем же вечером написал, поинтересовался, как добралась. И вот уже больше недели переписываемся, он нашел меня в соц.сетях, вроде общение складывается. Но на второе свидание пока не зовёт. И для меня это странно) как вы считаете, почему? Заранее благодарю за ответы.
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вы же на сайте знакомств познакомились, может у него кастинг девушек — выбирает.
Здравствуйте, Милана, ваше общение складывается, поэтому вряд ли стоит нарушать естественный ход событий поиском ответа, который известен лишь молодому человеку. Другой вопрос, почему для Вас это странно и что Вы думаете по этому поводу.
Здравствуйте! Не торопите события, пусть все идет своим чередом.Общайтесь, можете со временем сами намекнуть на встречу.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина