Здравствуйте! Будет ли продолжение отношений между нами ? Когда выйдет на связь человек? Максим 1994 г, (точную дату не знаю ), Людмила 26.01.1988 - вопрос №3427849

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Продолжения молодой человек не планирует. У него уже было что-то с другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший парень, но немного растерялся. Как-то на него сразу многое навалилось и он занят своими текущими вопросами. Такое ощущение, что ему важно разобраться в чем-то более насущном, чем отношения. Это может быть связано с работой или бытовыми вопросами или отношениями с роднёй. Может быть всё вместе даже.
Максим даст о себе знать в течении недели-полторы. Ваши отношения продлятся, но быстрого развития в них не получится. Вам нужно будет набраться терпения, чтобы Максим сперва уладил свои вопросы, разобрался в своих приоритетах, а потом он будет более открыт для отношений.
На связь выйдет в течение месяца. Отношения возобновятся к зиме. Вижу вас вместе.
Здравствуйте. У парня есть общение с другими девушками, он сейчас наслаждается жизнью и не думает о серьёзных отношениях. Вы красиво смотритесь, но он не Ваше счастье. Парень обьявится на новогодние праздники, но общение будет коротким.
Он к  вам прекрасно расположен. Думает что сало вас достоин. Вот и тормозит с общением  надо помочь ему   быть  увереннее.Позвоните и поговорите с ним.
Здравствуйте. Отношения возобновятся  через два месяца.на связь с вами Максим выйти уже хочет, но не решается и сделает это только в ноябре.
Чувства как были, так и остались.Немного загляделся на сторону. В течение осени придет в себя и вернется.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Да еще будет продолжение отношений.
Будет, но это непростые отношения, так как мужчина сейчас не уверен в вашем будущем, поэтому он и не делает никаких шагов, я вижу что несмотря на это отношения будут развиваться. Вы будете вместе
Ощущение, что Максим, что-то недоговаривает, в связи с чем, не может ответить на Ваши чувства. В ближайшее время, встречу не вижу.
Здравствуйте, Людмила!
Продолжения отношений не видно, у него есть другая, вы тоже если не замужем, то живете с другим (который намного, просто намного лучше Максима). Всего доброго!
Добрый день!
Людмила!
В прошлом были в паре сильные эмоции, перемены настроения, сомнения.третье лицо в отношениях.Сечас у вас в мыслях хотите втсретиться, как поездка, желание быть вместе всегда.Но пока встречи не видно, идет больше одиночество, он с другой общается.
Здравствуйте.продолжения связи, инициативы от молодого человека не вижу, он не проникся вами, есть ощущение что и не собирался ничего стоящего вам давать, думаю что на связь выйдет, если вы сами будете искать этой связи.сам  он не пожелает.Вообщем то перспектив нет.Удачи вам!
Здравствуйте! Постоянных отношений не будет. На связь может выйти неожиданно  до конца года появится и не один раз. Но, это похоже на короткое общение.Он не задумывается о постоянстве, его интерес рассеян, хотя Вы ему понравились.
Здравствуйте! Продолжение будет… В течение месяца на связь выйдет… Чувства в паре взаимные,cчастливы будете.
Здравствуйте, чувства есть, у Вас будет общение и возможность отношений.
Здравствуйте. Неплохой парень. Просматривается какая-то путаница в голове, не готов к такому быстрому развитию отношений, струсил немного. Есть симпатия к Вам, но не готов к развитию пока. Точки пока не вижу между Вами, будет ещё общение. Потерпите немного, выйдет на связь сам.
Показана переписка\общение, но вот любви и отношений я пока не вижу у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA