Здравствуйте. У меня все в норме было до того как муж не уехал в командировку на 3 месяца. Что делать дальше не знаю. Симптомы такие 1 месяц дико все раздражало...бесило и т.д. Второй месяц - вопрос №3427946

попала с гормональным сбоем в больницу Третей месяц постоянно хочется секса до потери сознания так кажется. Изменить супругу я не хочу он для меня не просто человек а мужчина с большой буквы!!! Мне 43 года стыдно признаться но я не пойму сама себя, что делать ???
3 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Мое личное мнение, что секс на стороне не является изменой.
Измена — это когда бросили в трудную минуту или подлость сделали.
А тут для здоровья. Это не измена ни разу.
Не стоит себя мучить.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
    У Вашего состояния вполне могут быть физиологические причины, связанные с гормональными особенностями возраста (43 года, попала в больницу с гормональным сбоем). Терапия, назначенная Вашим доктором, должна помочь. С нашей стороны, мы готовы проработать психологические причины тревожности и привести внутреннее состояние к гармонии. Для этого нужно выбрать эксперта и обратиться в чат за личной консультацией.
Здравствуйте, Татьяна!
«что делать ???» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.