Умоляю вас помогите! У моей сестры прыщи или их сыпь, на спине , на лице, на плечах даже. Остаются такииие пятна , темные даже. Жаль ее. Она нервничает, что только не переделал! медицина бессильна и - вопрос №3428179

пр. Но вопрос в другом: в ухе у нее выскочил угорь вроде бы, а потом вообще огромных два прыща стало.как убрать???? Я волнуюсь, что она замкнется в себе. Как ее вылечить?!?((( и в больнице лежала, и с вен кровь брали, и переливание и мази… боже моооой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Чистка кишечника, пробиотики, правильное питание.