Здравствуйте. Меня зовут Лёлик, мне 30, курю(5-10 сигарет в день) и с не давнего времени беспокоит остеохондроз грудного и шейного отделов. Из за этого появились проблемы с сосудами, переодические их - вопрос №3428490

спазмы, постоянные боли в голове и головокружения. Нашли хронический эндометриоз, врач выписала Клайру. Прочитала побочки и противопоказания и теперь боюсь их пить. Вопрос: можно ли в моём случае пить эти кок
1 ответ
Можно с осторожностью