Здравствуйте, хотелось бы узнать сколько у меня будет детей? - вопрос №3428553

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения!
Сколько вы хотите детей? Что вам мешает, что бы у вас было столько детей сколько вы хотите? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Ксения! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!