Добрый вечер! Уважаемые эксперты, прошу Вашей помощи, человек на контракте, в море, нет возможности посетить врача, у него тромбофлебит, на фоне этого заболевания видимо и на нервной почве открылись - вопрос №3428688

язвы на ногах, в нижней их части. Пытаемся лечиться через интернет, но все тщетно, мучают сильнейшие боли, пьём Детралекс, мазь используем Левомеколь, порошок прямо в рану трихопол, фото прилагаю. Помогите, умоляю!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана. Немедленное списание на берег, стационарное лечение в отделении сосудистой хирургии.