Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще. - вопрос №3428723

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще.
Лариса (17 января 1988) время 08:30, г. Днепродзержинск (Каменское), Днепропетровская обл., Украина

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Самое главное событие показано на конец лета следующего года, это замужество и беременность
В работе будете успешны и финансово стабильны в ближайшие полгода, многого добьетесь, Вас заметит руководство, велика вероятность повышения в должности весной 2020 года.
С уважением, Александр.
касаемо работы будет подвох, за спиной.В личнойй жизни просматривается мужчина, но отношения тяжелые.
Здравствуйте! Наступает хороший период в Вашей жизни. Вы на пороге смены работы на более денежную. На личную жизнь вышла карта рода. Это может быть и создание семьи и продолжение Вашего рода в прямом смысле слова. Вы найдете свое призвание. Старайтесь не сомневаться в успехе.
Всего доброго!
Осенний период больших изменений не принесет… мысли о смене работы будут но не осуществите… с мужчиной из прошлого встреча… новое знакомство к концу года будет…
Здравствуйте.В личной жизни.никаких весомых перемен.у вас будет всё так же как сейчас.отношения.спокойствие.теплота.Работа, очень здорово всё.тенденция положительная.близится карьерный рост. в жизни вообще в принципе будет всё стабильно.никаких событий которые расстроят, ничего такого.просто уверенность.стабильность.и здоровье еще хорошее это главное.Удачи вам!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лариса, у вас довольно благоприятный период впереди.
во первых стабилизируется ситуация с работой + моральное удовлетворение на работе будете получать.
финансовый рост не заставит себя долго ждать)))
личная жизнь порадует уже скоро — произойдет то, чего вы ждете больше всего)

В работе у вас будут успехи, вам предстоит столкнуться с важными изменениями в работе, у вас будут переговоры с начальством которые принесут вам новости о том, что скоро вам нужно будет взять большую ответственность на себя, но это и связано с повышением. Здоровье у вас будет лучше. В личном- мужчина с которым вы будете в будущем уже есть у вас, но ваши отношения получатся в ноябре.
В  работе всё  стабильно  и перемен  пока не видно .  В  личной жизни -  яркие отношения с м.ч.  и  вы счастливы  в этих отношениях. Вообще  в жизни  у  вас перемены  будут с 20 года .  Удачи вам
Здравствуйте! В работе могут быть благоприятные перемены, насколько Вы сами их захотите, вплоть до смены работы. В личном пока не видно перемен. Будут знакомства впереди, но Вы пока их не очень хотите. В обозримом будущем будут у Вас крепкие и стабильные отношения.
Здравствуйте, Лариса.
До конца года у Вас могут появиться возможности для роста и благоприятных перемен. Придут новые приятные любовные и дружеские знакомства, но, скорее всего, они окажутся непродолжительными, чем-то не устроят Вас, могут быть сомнения в этих людях и даже конфликты с ними. Будьте внимательны с работой и с деловой сферой. Возможна смена работы, в том числе из-за чьих-то неблаговидных поступков. Вы узнаете что-то новое для себя, повысится Ваша ответственность. Возможно, это как раз и будет связано с новой деятельностью.
Любви Вам, принятия и света.

Здравствуйте! Со знакомым мужчиной общение у Вас будет, он высокий, волосы темноватые… На работе стабильность будет.
Здравствуйте!
Вас ждет переезд в другой город.Там у вас все хорошо сложится.В личной жизни будете с мужчиной, которого знаете давно.могу в чате подробнее.

@ SOFIA CHERNAYA