Ругаемся с девушкой очень часто, не можем прийти к чему либо, постоянно на эмоциях, никто из нас не может спокойно решить проблему. Раньше она души во мне не чаяла, сейчас кричит что чувств - вопрос №3428772

изображение из вопроса
нет.Встречаемся пол года, честно скажу и до драки дело Доходило. Понимаю, что что то держит меня рядом с ней, не могу отпустить. Как быть в такой ситуации мне? Подскажите пожалуйста
08.09.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
08.09.19
Добрый вечер, Александр! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать в любом случае придётся Вам самому. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
08.09.19
А как происходило расставание в прошлых отношениях? Проанализируйте их, сравните с этими. Должно быть что-то общее. Сравните свои отношения с отношениями Ваших родителей между собой (т.н. «Родительский сценарий»).
    Вы описываете типичные невротические отношения (а такие сценарии перенимаются в родительской семье). Для общего развития изучите тему «треугольник Карпмана».
    «Как быть в такой ситуации мне?» — а как бы Вам хотелось «быть»?
08.09.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store