Ругаемся с девушкой очень часто, не можем прийти к чему либо, постоянно на эмоциях, никто из нас не может спокойно решить проблему. Раньше она души во мне не чаяла, сейчас кричит что чувств - вопрос №3428772

нет.Встречаемся пол года, честно скажу и до драки дело Доходило. Понимаю, что что то держит меня рядом с ней, не могу отпустить. Как быть в такой ситуации мне? Подскажите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Александр! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать в любом случае придётся Вам самому. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
А как происходило расставание в прошлых отношениях? Проанализируйте их, сравните с этими. Должно быть что-то общее. Сравните свои отношения с отношениями Ваших родителей между собой (т.н. «Родительский сценарий»).
    Вы описываете типичные невротические отношения (а такие сценарии перенимаются в родительской семье). Для общего развития изучите тему «треугольник Карпмана».
    «Как быть в такой ситуации мне?» — а как бы Вам хотелось «быть»?