Здравствуйте Такая ситуация. Недели три назад собрались с друзьями выпить сначала в ночной клуб, потом уже продолжили в квартире у друга. К той компании, с которой обычно гуляем в тот раз - вопрос №3428800

присоединились ещё двое — друг моего лучшего друга — Саша, и его знакомая — Вероника. Все сначала было как обычно, но после того, как приехали в квартиру, уже все изрядно выпившие, легли спать все, кроме меня, Саши и лучшего друга — Вани. Мы втроём курили на балконе, где Саша рассказывал нам об армии, и самое главное об отношениях. Я периодически вкидывала свои мысли по поводу этого. После чего Саша обратил на это внимание, сказал, что я сильно его заинтересовала и что он давно искал такую как я. В этот же вечер он предложил мне встречаться. На что я не могла долго согласиться. Аргументировала все тем, что он бабник, как мне все говорили, что мы плохо знакомы, и что завтра ему будет все равно на это. Саша и Ваня очень на меня напирали, и я подумав, что будь что будет, согласилась. Весь вечер мы провели потом с Сашей. Было незабываемо. До секса, естественно, не дошло.На следующей день он только к вечеру добавил меня в друзья и не более. Как сказал Ваня, что он попросил мою страницу ради приличия. Я не удивилась, ибо тогда ещё понимала, что так и будет. Утром следующего дня он мне написал. Общались просто непринужденно буквально пару часов. И так было дня два, после чего он перестал писать. После мы снова встретились опять той же компанией в том же ночном клубе. Саша и другой наш друг работают там барменами. Я с Сашей поговорила насчёт всего, он всем своим поведением весь вечер показывал, что мы все же вместе. Ночевать пришлось снова в той же квартире, только с Сашей и Мишей (ещё одним моим хорошим другом) Миша, сказал что спать не будет и ушел в другую комнату, а мы с Сашей почти всю ночь лежали в обнимку и болтали обо всем. На следующий день он снова мне написал с тем, что извинялся за то, что они с Ваней на меня напирали все время насчёт отношений. То есть все, что я ему говорила в первый раз, что мы плохо знакомы и остановились в итоге на том, чтобы лучше узнать друг друга. Я была рада, наверное, что он наконец понял, а с другой стороны поняла что без него уже не то, хотя знаю, что ему по сути то все равно. Некоторое время после этого немного переписывались. На прошлой неделе он позвал меня гулять, а так как живёт на другом конце города, остался из-за меня на ночь у друзей. Мы гуляли до 3 ночи. Он рассказывал очень многое неприятное о своей бывшей, говоря, что все это сугубо между нами. Потом оказалось, что друзья не дождались его и уснули. Мне пришлось оставить его на ночь у себя. Ночь провели мы так же как и в прошлый раз. И после чего я совсем запуталась. На следующий день он написал, что хотел меня пригласить к себе, пока я еду по дороге с учебы, но я была уже давно дома. Тогда он сказал, что хотел бы меня позвать с ночёвкой, чтобы не волноваться за меня (не понимаю правда о чем волноваться). Просил написать, как смогу выйти. Я не особо хотела, так как не очень удобно как-то, но написала, что смогу выйти сейчас. После чего он вышел из вк и в течение двух — трёх часов просто не читал мое сообщение, хотя периодически заходил. В 11 вечера ответил, что уснул и извинился, что так получилось. У меня возник вопрос, зачем так делать. Если не хочешь — так и напиши. Всем легче от этого бы стало. Тем более я все равно не собиралась к нему тогда. После этого прошла неделя. Вчера снова увиделись, но из-за его работы не смогли толком поговорить. Вел он себя почти как обычно. Но не чувствовалось, что он хочет каких-либо отношений со мной. В некоторых моментах все же давал понять, что якобы мы вместе. До сих пор он все женичего не писал. Я не могу понять что у него на уме и зачем он так делает, если ничего не хочет. Почему просто не может сказать, что точно ничего быть не может?

Ответы

Добрый вечер, Вика, «Почему просто не может сказать, что точно ничего быть не может?» — почему же Вы не можете задать все эти вопросы прямо парню? Что Вам мешает?
Добрый вечер, Вика! Этого не знает никто, кроме него самого. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Вика! Вы не знаете парня достаточно хорошо, но мнение о том, что он бабник все-таки озвучили. Парень активизируется, когда видит Вас и  только его мнение учитывается. Ответьте себе честно, что хотите Вы? Если парень Вам нравится, то попробуйте с ним поговорить не в компании, когда все выпивают, а в другое время. Вы ему сначала слегка отказали, может быть поэтому он не настаивает ни на чем. Предлагаю себя поставить на первое место и самой решать, с кем общаться, а не ждать его приглашений. Психологическая поддержка поможет Вам в этом.