Здравствуйте у меня истончена пкс ( передняя крестообразная связка колена , ) не стабильности в колене нет , что вы знаете о лазерной контракции пкс , нашла только одну клиннику где это днлают - вопрос №3428964

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Единственное показание к лазерной контракции ПКС — её частичный разрыв. Проконсультируйтесь у специалиста, занимающегося Артроскопией коленного сустава.