Здравствуйте ! 2 месяца назад расстались с мужчиной . Говорил что любит.Что произошло,появится ли снова ? Не знаю ждать или нет.Склонсь уже к тому что и не любил .Помогите прояснить ситуацию. - вопрос №3429188

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Данные где смотреть не кого, ответ карт кратко, есть вмешательство третьего лица женщины и магическое воздействие, ждать не нужно нужно возвращать его