Муж ушел в другую семью в марте. до 1 сентября договорились решить вопрос развода.Теперь просит ждать до Нового года.Почему он тянет? Как мне поступить? Лена, 1-08-70.Эдуард 12-12 -69 - вопрос №3429285

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пусть всё идет своим чередом, понаблюдайте за мужем, не паникуйте и не принимайте никаких действий, с своей стороны, кто кашу заварил, пусть её и ест, т.е.Ваш муж.
В той новой семье он не приживется, т.к. никакой совместимости с ними у него нет, и он понимает, что его там просто держат на крючке, кормятся…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Все просто. Не хочет терять запасной Аэродром. Удачи.
Он пока все обдумывает. Но, назад его не принимайте.
Здравствуйте. Отношения в другой семье не складываются, так как он это себе представлял, есть мысли вернутся. Если Вы готовы его принять назад, нужно подождать.
Сомнения большие что принял верные решения.
Здравствуйте!
Почему он тянет? В случае неудачи на стороне, чтобы было куда вернуться. Скажем так это его подушка безопасности в каком-то роде.
Как мне поступить? Подумайте и решите  что именно вы хотите? Сохранить семью или всё всё-таки нужен ли вам такой человек рядом?  Готовы ли вы мириться и искренне его простить за его поступки?
Ответы на эти вопросы вам помогут понять суть происходящего. В любом случае решать вам, отталкивайтесь от своих ощущений и желаний.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Здравствуйте Елена!
Эдуард импульсивный, часто решения может принимать по настроению. Отложил развод — в  той семье не все складывается так, как представлял. У Вас с Эдуардом хорошая совместимость и, с большой вероятностью, сравнение совместной жизни идет не в пользу отношений в другой семье. Если ждете его возвращения — дайте ему время определиться окончательно.
Всего Вам доброго!
Просто ждать.
вам решать а не ему он сделал выбор и нечего его жалеть он вас то не пожалел когда ушёл.всё у вас сложится хорошо.есть такое выражения предавший один раз предаст и в следующий.а у вас нет карты одиночества у вас открытая дорога к знакомству
Здравствуйте! Пока не очень доволен новой семьей подсознательно, хотя внешне этого не признает. Иногда думает вернуться, его к Вам тянет, потому что есть сильная энергетическая привязка друг к другу у вас еще. Но сознательно и волей хочет остаться там. Лучше отпустить его с чистым сердцем. Тогда Вы будете счастливы с другим.
Здравствуйте. Тянет исключительно в своих интересах, подготавливает себе почву. Не ждите и сами подавайте на развод через суд.
Развод ему не на руку, не хочет финансово пока терять. А есть чего бояться ему
Он пока думает насчет возвращения к вам… Подождите просто.
На ваш вопрос что вышло;
муж ведет себя как молодой парень, перед мамой, т.е хочет и вашим и нашим, он стоит на распутье, и сделал действия, а разума не хватает, что переигрывать события уже будет сложно. Непонятно чем думает. Он ни туда(морально) ни сюда. Что напрягает его в той, другой, ситуации?- отношение к нему, женщина ему что-то наобещала, а он не верит, сам попал в ловушку, проверяет информацию, вас, как отступление себе готовит. Думать то надо было раньше. Тут зависит от вас. Но выходит отношения что были, между вами умерли, закончились, веры в него, в мужа уже нет, не будет. Принимать решение вам, но во имя чего, прошлого не вернуть, вы стали иными. Развод вышел под конец, в любом случае.  Будут переживания, вы не сильно хотите этого, но думайте сами.
Добрый день, ваш муж, осознал, что в другой семье, все тоже не так гладко, как хотелось. Тот же быт, недовольство, проблемы, ссоры, разногласия. И все взвесив, не уверен, что готов с вами окончательно расстаться. Он мечется между вами  и той семьей. И если вы дадите ему надежду, что и у вас он может на что-то надеяться, то он и дальше может жить на две семьи. Поэтому вам решать, как вы хотите продолжать с ним отношения, поговорите  с ним, готовы ли вы сами все время ждать его, когда он окончательно сделает выбор. Или вы готовы уже сами без него устраивать личную жизнь, и ставить точку в ваших отношениях. Сейчас вам самой нужно принять решение, как вы хотите дальше жить.
Радуйтесь, что тянет.Значит, с той другой не все так просто и однозначно, как он рассчитывал.Вижу, что развод еще отложится.До тех пор, пока не поймет, что он вообще не нужен.
У него есть свой контактный интерес, терять совместное нажитое имущество не хочет, только и всего.
Елена, если вам принципиально важно развестить — давите на него, если нет — пусть все идет как идет. Ему просто лень и не до этого, возвращаться к вам не собирается.
Здравствуйте! Мужчина не желает пока с Вами разводиться, потому что, его не устраивает новая семья. Он получил не то, чего ожидал. Сейчас он очень жалеет, что ушел от Вас, понимает, что сделал грубейшую ошибку.
Карты показывают, что в ближайшем будущем он попросит встретиться с ним и поговорить. Вы проясните все вопросы, он попросит у Вас прощения. А дальше, отношения у вас постепенно возобновятся. Все начнете с чистого листа. Все у очень перспективно. Много тепла, взаимопонимание, большая ценность отношений. И возможно прибавление в семействе.
И если отвечать на вопрос, как Вам поступить? Отложите развод, хотя и он не станет вам помехой опять быть вместе. А дальше, следуйте своим чувствам и интуиции. Вы поймете, что и когда следует делать. И помните, что каждый может ошибиться, умейте прощать. От этого зависит многое. Счастья Вам!!!
Он тянет потому… что сам не уверен в своем решении уйти от Вас. По фото нужно смотреть ситуацию. Руны показывают, что он и с ней не совсем по своей воле…
Здравствуйте! Вопрос отсрочки говорит о его неуверенности, но еще есть его личные факторы, которые мешают ему вплотную заняться вопросом развода.Примите его условия, не предпринимайте, что либо ранее его, но обратите внимание не будет ли у Вас спорных материальных вопросов.

У Эдуарда не складываются отношения в другой семье. Он совсем не уверен, что хочет уйти от Вас и будет откладывать развод дальше. У него метания и неопределенность. Пока он пытается обойтись без штампа в паспорте. Вам штамп тоже не мешает. Сами развода не инициируйте —  берегите свои нервы и деньги. Не обращайте на него внимание.

до тянет… что останется у разбитого корыта…
не уверен что правильно поступил...
из Вас вытягивает силы
Вам надо идти дальше своей дорогой… и устраивать свою личную жизнь
Здравствуйте Елена !!!

Вы и так знаете почему он так поступает.
Но стоит ли его принимать.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете почему я так думаю...

https://www.youtube.com/watch?v=aRY-jMIg5w8&feature=youtu.be

Добрый вечер .
Вы женаты давно с мужем,  есть взрослая дочь у Вас .У мужа на стороне есть еще  дочка, вот это его там и держит, примерно через года 4 он может к Вам вернуться, как слетит с него приворот, но если только соперница его не подкрепит.Так что Вам решать, но пока возвращения к Вам не будет.