Привет меня зовут Даниил год рождения 21.04.2000 у меня дома пропал мешочек с важными талисманами из дома!? что происходит судьба так решила или - вопрос №3429311

что? и там еще была зачарованая фосоль англельской скрижали такое воозможно что он испарился?

Ответы

Нет, кто то из близких связан с потерей талисмана, вам необходимо найти талисман, либо же приобрести новый.Так как терять такие личные вещи оберегающие нельзя!
Возможно, но не в Вашем случае.Найдете через какое-то время, и не будет удивительным, если на том же самом месте.

@ SOFIA CHERNAYA