Стрелять во сне. - вопрос №3429437

Ходила по городу с автоматом и убивала всех, так спокойно и легко. К чему такое?
3 ответа

Ответы

к неожиданным событиям в жизни
Здравствуйте. «Стрелять во сне» символ агрессивный, порой это сигнал о перегруженной нервной системе, которой нужен отдых, смена обстановки, окружения, перезагрузка. «Всех убью, одна останусь» — пора найти возможность «подкачаться» позитивными эмоциями, вырваться за привычный круг общения.
Всего доброго.
к опрометчивым поступкам