Здравствуйте в 2015 году на правой груди убирали фиброаденому. Вчера Узи написали вверен-внутреннем кВ.на 10-10,30 часах 2-3 см от соска - вопрос №3429458

гипоэхогенное отпаривание неправильно-округлой формы с относительно четким неровным контуром 14,5*10*13 мм на ЦДК аваскулярное. Диагноз Оьразование правой и левой молочной железы, больше данных за формирующиеся фиброаденомы. Неярко выраженный фиброаденоз, с тенденцией к локализации справа мелкие кист Помогите, подскажите пожалуйста это опасно? мне 35 лет. Данные -заключение УЗИста и маммолога
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего, у Вас снова образовалась фиброаденома (исходя из данных УЗИ). Фиброаденомы более 1 см подлежат удалению. Вам необходимо провести диагностическую пункцию, после чего решать вопрос об оперативном лечении.