Амстердам

Какой вид магазина или кафе лучше всего и проще всего открыть (меньше объем первичной закупки и нервотрепок от властей) - вопрос №3429523

заведение будет мини (хотя бы потому, что первое и что денег не так много
2 ответа

Ответы

Магазин промышленных товаров доставит меньше хлопот, чем продовольственный магазин или общепит.
Здравствуйте.
Вы же стремитесь к прибыли, открывая магазин или кафе, а значит ассортимент должен быть востребованным!
Откройте магазин-хлебобулочных изделий, не забывайте по молочный отдел!
Пиццерию, пирожковую.
Успехов.