Господа знатоки, внимание вопрос! Кружится голова, но как то внутри, будто бы пьяная, потом еще ухо не комфортно, как при отите закладывает когда, такие же ощущения, будто там что то лишнее, предмет - вопрос №3429983

какой то.Что это? И еще, сильно палец порезала, а кровь шла очень густая, как кисель прям, тёмновишнёвая, а позже вообще почти чёрный сгусток вышел, это не свернувшаяся, прям из ранки, будто слизь там какая то. И голова постоянно болит, сначала болит зуб, нерв, потом даёт в мозг и во время этого приступа аж на стену лезу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Знатоки — это в телевизоре. А здесь — просто врачи, которые должны Вас осмотреть и обследовать, чтобы давать какие-то заключения и советы. Сходите хотя бы к участковому терапевту.