Здраствуйте мои любимые эксперты сентябрь для меня начался очень противоречивым месяцем то все хорошо то хочеться все бросить и спрятаться .каким для - вопрос №3430332

600 p
изображение из вопросаменя будет этот месяц а всех сферах жизни Татьяна 06.12.1990
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень скоро ожидает удача.На вас есть много негатива из за этого все так плохо у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сентябрь по итогу будет для вас очень положительным месяцем и вы познакомитесь с человеком, который сделает много хорошего для вашей жизни. Просматривая вашу энергетику идет информация что много отрицательного произошло в вашей жизни и оставило вам большое количество негативных эмоций, они влияют на вашу жизнь очень сильно, блокируя многие жизненные сферы.
ДОбрый  вечер. Так все и будет- то хорошо-то  плохо. С переменным  успехом.  Зато Октябрь все  поставит на свои места.
Ситуация стабилизируется ближе к октябрю, нужно выдержать это испытание, сложности пройдут и наступят минуты счастья, вам будет хорошо и уютно с человеком который поддержит вас.
спокойным и ровным…
Здравствуйте!   Прятаться никуда не нужно, направляйте больше от себя любви и также будете притягивать любовь. Всё у Вас будет относительно спокойно и хорошо!  Удачи Вам!
По    осени  вам   везёт   и  вы спокойны   . Главное у  вас мужчина любящий   будет рядом. Работа   не принесёт тревог  а дома полный порядок и  благополучие .  Удачи  вам.
Здравствуйте, сфера любви вас будет беспокоить, вероятны разочарования.
Финансы(траты)-траты на детей показаны, на отдых.
Ограниченность в средствах.
Мысли периода/поездки/контакты-управитель 3-его дома в 9-ом- ох, эта позиция указывает на мозговой шторм, на отсутствие покоя, на переменчивость настроения, на беспокойства. Периода подъема будут сменяться периодами уныния. Как раз то, о чем вы говорите. Поездок много. Общения тоже

Дом/семья-дома вы можете себе места не находить. Если вы в браке-то опять же, разочарования.

Работа-каких-то перемен не вижу, кроме планов. идей.

Общее состояние-противоречивое.Страхи/комплексы, закрытость. Мысли о прошлом. Уран в 12-ом поле заставит вас поработать над собой, углубиться в себя, понять свои ощущения, а также заставит вернуться ко всему незавершенному/недоделанному.

С уважением, Константин.
Хорошим будет месяц
вы сами в состoянии все в жизни изменить, на до быть более решительной… снять розовые очки…
Здравствуйте! Через 5-7 дней ситуация выровняется, и Вы почувствуете себя лучше, придет вдохновение и желание заниматься привычными делами.
Здравствуйте! Этот месяц будет напряженным, но многое поймете и начнете жить правильно, будете двигаться в правильном направлении.
Здравствуйте, Татьяна!
Вы знаете, в личной жизни выходит некая тайна, выходит чувство обиды. Выходит мужчина, но ему верить нельзя, он может много наговорить, пообещать, но ничего не сделать, от этого у вас в душе будет неприятно. Мужчина с виду серьезный, но нужно присмотреться, он просто так ничего делать не будет, ему нужно, что бы вокруг него крутились.
В сфере дел, работы… будет какое-то движение вперед, возможно даже поездка какая-то. Эта поездка вам придется по душе, очень интересно будет. В принципе ничего негативного в этой сфере не выпадает, возможны даже какие-то значимые перемены.
А вот со здоровьем какие-то трудности выходят, вам стоит обратить на это внимание, возможно подлечиться, пропить витамины.
А вот с окружающими может возникнуть сложная ситуация, кто-то вам препятствует, могут палки в колеса вставлять, так же выходят обсуждения за спиной. Какое-то огорчение выходит. Оно касается нечестности, может кто-то от вас захочет некую выгоду получить
Добрый день!
Татьяна!
Да.идет некий застой.вы здесь болше можете думать и обдумывать, чем что-то изменить.Ситуация во многом идет по накатанной.
Но в сентябре до конца месяца у вас все наладится.И в линых отношения и в работе.идет удача и успех в этих двух сферах.Осталось немного подождать.
Доброго времени суток, Татьяна!
Девушка Вы активная, романтичная, любящая разнообразие; а вот жизнь как-то от романтики отвлекает — «то кони скачут, то избы горят» и, везде Вас требуют, чтобы Вы как лидер себя проявили, всё решили, организовали; не смотря на свои сомнения, Вы достаточно быстро умеете всех в стойло загнать/решить/организовать;
сентябрь показывает в концентрированном виде весь 2019: а у Вас это благополучный год, когда есть расширение в любой сфере где не пожелаете; только с финансами надо быть аккуратней: создаётся впечатление, что Вы богаты и что у Вас много денег и появляются НЕОБОСНОВАННЫЕ РАСХОДЫ – осторожность в тратах, инвестициях, покупках; при неправильном питании пострадает здоровье, а Вам и так к эндокринологу надо, поэтому следите; события будут больше связанны с карьерой и там что-то хорошее будет, но нужна Ваша энергия в эту сферу, Ваша скорость;
Здравствуйте!
Настроение у вас скачет в разные стороны.Ну с работой у вас все отлично, с финансами тоже все стабильно будет в дальнейшем тоже.В личной сфере у вас рядом будет любимый человек, вы будете получать любовь и щедрость, в виде заботы, подарков, внимания.Здоровье хорошее.Будут незапланированные поездки, которые откроют вам новые перспективы.