Здравствуйте! Меня зовут Александр,Мне 41 год, я спортсмен раньше принимал анаболики( три года назад почувствовал что у меня мутная голова и проблема с эрекцией. Я думал пройдёт но так и не - вопрос №3430383

приходило.я мучался где-то 2 года. Мне посоветовали здать анализ на Пролактин, я зделал анализ он был 1000. Мне назначили достинекс, я пил его 3 месяца, сделал анализ он показал 400, потом снова пил достинекс 2 месяца, стало 150. Сейчас снова почувствовал также семптомы, зделал анализ сейча пролоктин снова 850. Что мне делать пить достинекс снова? Все остальные анализы в норме и щитовидка тоже все хорошо Помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

в той организации где вам назначали анаболики должен работать спортивный врач,
вот он и должен знать что вам пить.
а если там не было врача и назначал тренер значит знает тренер что пить.
а если вы сами принимали анаболики тогда лучше всего пара кружек хорошего натурально пива, как у шварца.
Здравствуйте!
Самое стойкое и полезное восстановление обмена веществ и гормонального фона дает очищение кишечника от шлаков и токсинов.