Доброго времени суток!!! подскажите пожалуйста... в какую сферу деятельности лучше пойти работать.. в поиске работы.. и не могу определиться.. или может всё-таки побыть дома и заняться любимым - вопрос №3430408

600 p
делом? принесет это дело мне доход, если остаться работать дома?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
вам стоит заниматься творчеством и продажами, вам предложат интересное дело в котором вы сможете осуществить свои замыслы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!   Пока лучше побыть дома, заняться любимым делом. Попробовать обдумать план действий, а там и откроется в скором будущем, чем заняться.  Удачи Вам!
Оставайтесь дома и работайте через интернет- толк   будет
Особого дохода не принесет. Поэтому продолжайте дальше поиск работы.
Здравствуйте. Для Вас сейчас не столько в приоритете доность, сколько размер заработной платы. Поэтому, советую и ориентироваться на доход. Вы справитесь практически с любой подвижной работой, а вот деньги для Вас будут неоспоримым стимулом. Поищите еще вакансии. В течении месяца должны найти!
Здравствуйте. Вы пока останетесь дома и там будете реализовывать себя в работе и это даст доход. Зимой появятся шансы найти работу, связанную с людьми. Будет выбор. Удачи Вам!
В наше время работа на дому особого дохода не принесет, но у вас видимо есть источник финансирования, поэтому не можете определиться, когда нужны деньги то люди без колебаний идут работать в любую сферу, займитесь хобби.
Здравствуйте Яна!
Займитесь любимым делом, оставаясь работать дома. Будет хороший результат и доход. Лично вам на данный момент это пойдёт на пользу!
Работа на дому не будет приносить стабильный, высокий доход, ищите работу, найдёте ту, которая Вас устроит.
Удачи Вам!
Здравствуйте Яна! Работа дома, допустима, если у Вас есть материальная основа, потому что будет период вложения средств, а доход позднее. Не стоит ориентироваться на скорую прибыль. Вы может вести поиски работы в любом направлении, но ориентируйтесь на небольшие предприятия с официальной зарплатой. Вы найдете осенью.
всего доброго!
Перед вами сейчас много дорог открыто, поэтому идет растерянность. И действительно вы сможете достичь успеха если и дома останетесь и если пойдете работать. Только это разный успех. Дома вы сможете реализовать свои внутренние желания и заниматься тем что вам суждено. А в найме это скорее социальная реализация. Решать вам.
всего доброго
Здравствуйте! Любимое дело не сразу, но доход может Вам начать приносить со временем. Но сейчас лучше выбрать какую-то офисную работу в небольшой компании. Направление деятельности должно быть Вам более или менее знакомым.
У вас показано, что лучше идти искать работу, это принесет больше денег. Если оставаться дома и развивать своё направление — вы не потяните, успехи будут, но недостаточные, не всё так скоро сложится. А по поводу сферы вам не выходит что сейчас возможно выбрать что-то особенное, у вас больше стоит вопрос необходимости, чем возможности выбора приоритетного направления. Поэтому выбирайте просто к чему больше лежит душа, что комфортнее или удобнее по условиям
Здравствуйте, вам выпала карта туз пентаклей-а значит, дома ловить нечего, нужно выходить на работу и вставать по утрам и зарабатывать). Потому что такая возможность вам точно предоставится. Это карта большой удачи, поэтому даже не вздумайте ее упускать. Но данный аркан потребует от вас усилий, поиска работы. С  неба вам ничего не упадет.
И так, ваше трудоустройство выведет вас на новый уровень, даст возможность саморелизоваться и раскрыть свой потенциал на полную мощность.

Сфера деятельности- 8 жезлов-это что-то быстрое, скоростное, это динамика, активность.  Деятельность как-то будет связана с информационным потоком, с рекламой, с доставкой. Работа в команде классных специалистов, где каждый сам за себя, но при этом все вместе выполняют общее дело.

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA