Здравствуйте! Мне 18 лет. Начала свой первый прием препарата Линдинет 20. Начала пить с первого дня цикла, сейчас 9 день и месячные до сих пор идут. Выделения, по консистенции, как крем, темно алого - вопрос №3430480

цвета, их мало. Появились тянущие боли внизу живота, дискомфорт в груди. Есть даже ощущение, что она стала больше… Также болит левый бок в области талии… скажите, это нормально? Должно так быть при приеме этих таблеток?

Ответы

Здравствуйте!
Такое возможно в начале приема. Со временем все должно прийти в норму. Если нет, то обратитесь к своему гинекологу для замены препарата.