Здравствуйте! У меня ситуация такая. У меня есть молодой человек, с которым мы уже три года вместе. Он два года назад уехал работать в Швецию. Его туда забрал его папа. Все у нас нас было хорошо. Он - вопрос №3430539

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
принял меня с тремя детьми. Недавно я с младшим сыном ездила к нему на три недели отдыхать в Швецию. Мы вместе с ним приехали обратно в Таллин. Он уехал к себе в дом на неделю. У него за городом дом. Он хочет его привести в порядок и что бы мы жили вместе. Все было хорошо. Но за три дня до его отъезда обратно в Швецию, он стал со мной вести как то не понятно не писал не перезванивал. Я написала ему, что я думаю. Я ему написала, что ты мне изменяешь мне и нашёл другую и решил меня бросить. Его ответ был, что захрень мне пишишь. А что я должна была подумать. И мы поругались. Он уехал в Швецию и не звонил и не писал. Но позже вчера написал гадость. И вчера начал писать и грубить мне.что у меня съехала крыша… Я ему пиши давай поговорим нормально, позвони. Его ответ я не буду разговаривать с тобой при своём отце, тебе ясно.он всегда говорил мне, что любит меня и скучает. И что хочет что бы у нас был ребёнок. И я его люблю. Хочу узнать у вас. Мы с ним померимся и будем мы вместе всегда и будет у нас все хорошо? Меня зовут Лейла 27.05.87, а его завут Сергей 26.03.1981
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что будет налажен с ним контакт, будет разговор и я вижу что вы будете вместе с ним. Вы ему нужны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Могу лишь сказать про вашу совместимость. У вас у обоих холерический характер. У вас Лейла хорошая интуиция, чутье. И есть везение, удачливость. Вы Прислушивайтесь к своей интуиции. Он тяжёлый на перемены, много привычек может быть. У вас выражен повышенный темперамент сексуальный. У него не настолько. У вас Лейла сильно выражена семейная линия, семья на первом месте. У него тоже есть семейная линия, но ему тяжело пойти на перемены, тяжёлый на подъем. В этом плане надо проявить терпение в отношении него и мягко вести к переменам.
Здравствуйте.
Да.будет примирение
Добрый день Лейла! К сожалению в ваши отношения вмешиваются третьи лица, его убеждают что женщина с тремя детьми ему не подходит,(люди близкие ему) он продается на провокации, но чувства к вам есть, поэтому помиритесь скоро.
Доброго времени! Лейла, в прошлом и правда очень чувственные отношения между Вами, но на данный момент у Сергея кризис внутренний, но вызван не тем, что он Вас разлюбил, а со стороны финансов, и отца, здесь отец его замешен и деньги. Но отношения восстановятся, и будет мир и гармония. Еще раз посмотрела его чувства любит 100%, и Вас и детей, и мечты совместные в голове, и снились ему недавно, но он считает, что все должен решить сам, а будто не хватает у него ресурсов, от этого и раздражение, дайте ему соскучиться, не обращайте внимания на выпады.
Добрый день, вы помиритесь. Но вам нужно получше узнать Сергея, не торопитесь, чтобы не получилось, когда вы уедите к нему с детьми, и разочаруетесь в нем. Взвешивайте все, что вы хотите получать отношений с ним, что он ждет от вас. И есть ли у вас общие интересы, как вы оба видите свое будущее, готовы ли вы что-то терпеть с его стороны, готовы ли вы подстраеваться под него… посмотрите на ваши отношения критически, чтобы не сделать ошибку, и не сожалеть потом.
Лейла, здравствуйте! Вы помиритесь. Это ваш мужчина. Другой женщины у него нет.
Видимо на вашего м ужчину идет влияние его отца.  И вам нужно быть  мудрее общаясь с ним.Примирение у  вас  будет.И у вас  все будет хорошо

Лейла, расклад на таро «Почему он себя так ведет?»

Помогает понять причину поведения человека в отношениях на данный момент или в прошлом и вытекающие из этого последствия. Может использоваться как на рассмотрение отношений между мужчиной и женщиной, так и на отношения между друзьями, родственниками и т.д.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека – он такой человек и всегда был. У него сильный характер, но он имеет склонность навязывать своё, его авторитет должен быть без сомнений. По сути сейчас он показывает себя таким, какой он есть изначально

2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? – вы в нем подняли кучу эмоций и он посчитал, что вы ему навязываете свои правила в отношениях, в чем-то обвиняете, заставляя его оправдываться.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?– других людей не показано, показано больше расстояние и невозможность постоянно быть вместе. Это вас отдалило и в мужчине уже есть сомнения хочет ли он продолжать отношения с вами
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? – он нетерпим и упрям и я не вижу в нем уже прежних чувств по отношению к вам.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? – все люди стремятся по сути к радости и получению удовольствия. Показано, что партнер стремится также к этому и уходит от проблем, избегает всяких выяснений и того, что ему придется в чем-то оправдываться. Он по характеру такой, что всегда делает то, что считает нужным.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?  – вы ослеплены своими эмоциями и не видите за ними реального человека как он есть, поэтому вас ожидает разочарование в дальнейшем и в человек и в отношениях. Вам советуют уже сейчас прислушаться с сигналам и «звоночкам», которые вы получаете от партнера и отношений и сделать выводы
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?  – чем быстрее вы разберетесь в себе и ситуации, тем скорее у вас сможет наладиться личная жизнь.
8. Если оставить все как есть — какое будущее ждет взаимоотношения? Протяните и потратите время, которое не оправдает себя, отношения будут тянуться так и не дав вам то, чего вы ждете. Жизнь надеждами

Вы помиритесь, будете вместе. Все ваши желания относительно Сергея сбудутся. Просто не много терпения и понимания. На него давит окружение и иногда он не выдерживает. Есть еще переживания что сможет ли он такую ответственность понести, сможет ли влиться в вашу семью полноценно. На него лучше не ругаться, а принять с пониманием и не давить лишний раз.
всего доброго
Здравствуйте! Все это временно. Скоро помиритесь, будете вместе, может быть ребенок у вас. Молодой человек жалеет об этом и скучает.
Помиритесь.Он просто был не в духе и обижен на ваши додумки по поводу измены-которые между прочим беспочвенны.
Отойдет и снова скажет что любит!
Здравствуйте! Задели его самолюбие. Примирение идёт, вместе будете, но ссора не последняя. Сам по себе он человек конфликтный и нужно обходить «острые углы» с ним.
В ваших отношениях и в вашей ссоре, вы оба не хотите друг друга  понять и уступить. Вы начали давить его ревностью, а он не хочет выяснять отношений, так как устал от выговора в свою сторону. Если дальше из вас никто друг другу не уступит, то отношениям подойдёт конец. Нельзя сохранить отношения там, где нет понимания друг другу и никто не пытается пойти на встречу друг друга.
Но в вашей проблеме вы ещё сильнее запутаетесь.
Не будет уже хорошо.Расстояние сыграло свою роль.Собственно, любви и не было, он просто не знает еще, что такое любовь, и понятия не имеет, что это чувство так быстро не проходит. Привязанность, симпатия, невосприятие той ответственности, к которой себя готовил. Свобода, деньги, тесное общение с отцом переубедили его в верности своего направления.Его поведение ясно отвечает на все Ваши вопросы.
Здравствуйте! У вас будут попытки примирения, но постепенно ваши отношения будут охлаждаться и вполне вероятно  изменятся, расстояние играет в этом негативную роль и влияние отца очень большое на него. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA