Серьёзный вопрос ясновидящим! Ситуация тяжёлая. Год назад вышла замуж за парня с трудным фин. положением. Его имя Давидэ 16.11.1993 Место рождения Албания, Тирана Сделала для него всё, что могла. - вопрос №3430696

600 p
Но сейчас взамен любви и счастья у Давидэ идёт страшная агрессия и оскорбления. Я и поверить до конца не могу в этот абсурд, который происходит. В связи с этим у меня к Вам 3 срочные вопроса: 1. Почему Давидэ испытывает ко мне жуткую агрессию, когда я пытаюсь его понимать, поддерживать и т.д 2. Есть ли угроза жизни(травм) для меня и для моих близких от Давидэ. Какой либо ущерб или трагедия от него? 3. Есть ли шанс сохранить брак Я: Вероника 23.05.1991 Место рождения: Челябинск, Россия 23:45 Огромное спасибо за ответ!
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сохранить трудно.у Вас совершенно разные ценности. У него агрессия идет по роду, а это опасно. к сожалению я не вижу позитива в Вашем браке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В бесплатных вопросах задать можно только один вопрос, даю ответ на один вопрос, агрессия у него из-за воздействия со стороны, брак сохранить сможете только если убирете негатив иначе будет развод
Добрый день, человек-тиран, деспот, не благодарный человек.Чего сохранять то?!
Добрый  день.  К  сожалению  вы подаавили  его  стержень самого   мужчины. И он зависим от  вас. Мужчина должен быть  сильным… и  суметь обеспечить женщину. Вот этот момент  его и давит. и по этой  причине  у него  идет агрессия  к вам. Эта  агрессия может  выйти и  угрозой  жизни  для вас.И  трагедия  от него. Шанс  есть  сохранить брак-  отпустить на время  его самостоятельно двигаться .  в его  направлении.
Мужчина уже даже не рядом с вами, отдалился. ушел. Любви к вам он и не испытывал, он когда то был просто охмурен вашей помощью к нему, и он даже относился к вам вроде и с любовью, но это было от безысходности. На сердце другая у него. и он просто больше не может сам себе лгать. Проблем с законом у него нет, угрозы от него не будет.
Добрый день
Ну негатива на нем полно, отсюда и такое его поведение. Убрав это все я уверенна, что у вас все будет намного лучше, он восстановится, переосмотрит все свое поведение (хотя сейчас иногда он сам не понимает его). Сейчас да и угроза для вас видна. И агрессия будет и смена его частого настроения. Если не хотите бороться за него, тогда легче развестись, потому что дальше будет еще хуже, если нечего не делать.
Вероника, шанс сохранить брак есть. Но тут вопрос, нужно ли вам это? Угроза есть.
1) На него идет воздействие от старшего поколения, скорее всего мужская линия, в голове у него деньги, деньги, он на самом деле внутри Вам за все благодарен, но тут же лезет его несовершенство… что женщина ему помогает, а сам он себе помочь не в состоянии, большую роль играет его родня и его собственный характер-это причина агрессии
2) прямой угрозы нет, именно физической расправы, а вот хитрость и обман в фин.плане да, очень возможен
3) никуда он Вас из своей жизни отпускать не собирается, но и верным не могу назвать, есть шашни, но одноразовые. Чувства у него есть к Вам.
Для чего сохранять брак, и жить постоянно в страхе? Задайте для себя вопрос, кто для вас наиболее важен, вы и ваши близкие или Давидэ, который может нанести ущерб здоровью вам и им.
Характер и поведение его не изменится, воздействие идёт со стороны. Ему вы в тягость.
Он испытывает эти чувства потому что до сих пор не может смириться с той ситуацией, которая с ним произошла, он считает что никто ему и сейчас не готов помочь, я не вижу чтобы ваши отношения развивались в ближайшее время и продолжались, но в октябре ситуация изменится, он отойдёт от негативизма. Возьмите паузу сейчас
Пока Дэвид не получит от вас собственное жильё, он не успокоится. Это его Карма. «Отобрать», то что ему не принадлежит. Для этого он может пустить в ход все средства. Брак так же был создан с этой целью. Кто может пострадать  в этой истории, брат или сестра с вашей стороны.
Дальше будет только хуже. Уходите пока не поздно

Человек, не надежный. Может говорить, что у него все хорошо продвигается с работой например, о том, что все наладится в отношениях и в его поведении, тогда как на самом деле он просто не способен сдержать свои обещания. У него страх перед обязательствами, поэтому, когда вы говорите, что он должен делать что-то, у него срабатывает рефлекс защиты гнев и агрессия. Не может справиться с вашими ожиданиями на его счет. Подавленный, считает, что ни на что не способен. В браке не счастлив. Хотя в начале отношений вы оба старались найти баланс и загладить недопонимания, но не смогли. Теперь, после того, как все слова сказаны, наступает период не возврата в отношения и их практически невозможно исправить. Если боитесь рукоприкладства с его стороны, лучше не доводите до этого. Он сейчас как «загнанный зверь», может и «наброситься», если загоните его в угол (конечно, это метафора, но смысл понятен).

Сохранять тут нечего. Вы изначально не любили его (это ваша иллюзия), а спасали. Вы же хорошая, а он несчастный — вот такая схема и он в эту иллюзию решил поиграть тоже (любви не испытывая), т.к. это было самое простое  и удобное.
Ему нельзя было помогать — это было испытание для него. Он должен был измениться внутренне — стать менее категоричным, осуждающим, агрессивным и тд. Вмешавшись и  решив его проблемы — вы развратили его душу. А за разврат души нужно всегда отвечать! Именно поэтому он агрессивен с вами — вы ему даже шанса не дали исцелить его собственную  душу, через лишения, осознание, покаяние и изменение.
Даже сейчас вы продолжаете это делать. Чувствуете, что возможны травмы и прочее — вы абсолютно правильно, прислушайтесь к своим чувствам и бегите от него.
Не надо никого спасать — спасите себя и глядя на вас (счастливую, уравновешенную, не спешащую, гармоничную) спасутся тысячи.
Здравствуйте! Лучше Вам расходиться с парнем, потому что его агрессия действительно может плохо для Вас закончиться. Он вряд ли изменится в ближайшие годы. У него разрушительные программы на подсознании, и его финансовое положение и вообще жизненная ситуация его унижают.
Опасность идет от него-вместо благодарности вот такое поведение..
Может и руку поднять… говорит и делает сам не ведая чего
Вам не нужно с ним вести себя тоже с агрессией это опасно-он слишком вспыльчив последнее время
Брак спати можно-если вам это нужно-но надо чистить тогда его от этого всего негатива!
Здравствуйте. На первый вопрос Вы уже сама ответили: потому что сделали всё, что могли для него. А он и не собирался Вам взамен давать любовь и семейное счастье. Карты показывают, что ему была необходима материальная стабильность и возможность восстановиться. Это получилось за Ваш счёт у него. Дальше он не видит, что с Вас можно ещё взять-ему стало не интересно, ищет новую «жертву». Второе: угроза жизни есть, и она не косвенная. Он может не контролировать себя и свои силы. Третье: если Вы захотите разорвать брак, то он этого не позволит. Он как пиявка прицепился к Вам и уходить не собирается. Тут либо жить и продолжать терпеть, т.к. перемены видны не значительные в его поведении в лучшую сторону. Либо решать вопрос развода, подключая правохранительные органы, чтоб он не отобрал у Вас то, что Вы имеете, Ваше. На самом деле чувства с его стороны-это всего лишь метод манипуляции Вами, искренности мало.
Удачи и Любви Вам!
Агрессия от собственной несостоятельности.Видно, что с психикой большие проблемы.Это человек, который в состоянии аффекта может совершить самые непредвиденные поступки.Такой брак не сохранять надо, а разрывать и уходить от прошлого как можно дальше. Считайте, что сделали благородный поступок.Неважно, был он оценен или нет.
Добрый день, идет информация ичто он лукавит вы ему выгодная была в трудный момент, он играл с вами.Не вижу искренней любви, если на вас что то записано делайте так чтоб ему не досталось, пусть на себя сам заробатывает.Насчет магии на него сильной не вижу, он нашел другую как жертву.Перспектив с ним не вижу, и кровь гарячая у него, склонен к рукоприкладству и агресси.Родители не додалми лббви и проблемный отец идет его.Желаю вам принца, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Он всегда был вспыльчивым, агрессивным, просто в начале отношений не показывал этого. Сейчас он просто показал своё истинное лицо. Агрессия не только к Вам, но и ко всем окружающим его людям. Так же ненависть и озлобленность на Ваших родственников.
От него можно ожидать чего угодно. Неожиданно от слов может перейти к негативным действиям, поэтому Вам и Вашим близким стоит его опасаться. У него уже было желание навредить здоровью какому-то пожилому мужчине.
Шанс сохранить брак есть, но изменить Давидэ не получится. Так и будете жить в страхе и терпеть его выходки, когда у него что/то не будет получаться, либо просто будет плохое настроение.
Здравствуйте! У парня проблема на энергетическом плане, которая выливается в проблемы с психикой. Как Вы думаете, откуда у него фин.проблемы большие? От не совсем адекватных действий в прошлом. Никакого понимания и поддержки ему не нужно, ему нужен хороший врач. Причем это происходит приступами, ранее он был обаятелен и очень мил, а теперь все стало по другому. Угроза травм есть в том случае, если будете стараться ему противоречить, что-то объяснять. Соглашайтесь со всем, что он говорит, а при малейшей возможности бегите и подавайте на развод. Брак сохранять незачем, если только Вы не хотите жить в постоянной угрозе. Можно, конечно, если он будет лечиться. Но Вам не удастся убедить его обратиться к врачу пока не произойдет что-то совсем непоправимое. Поверьте, я знаю о чем говорю.
Здравствуйте, вижу, что брак изначально был счастливым, для него-удачным даже. Вы ему создали комфорт, человек на карте довольствуется жизнью. Нет, я не хочу обвинить его в корысти, но по королеве пентаклей выгоду он все таки почуял в союзе с вами. Ну и то, что вы достойная, практичная, приземленная девушка-тоже сыграло роль.
Что сейчас- 2 пентаклей-вы знаете, ваш мужчина уже не испытывает к вам глубоких чувств и есть у него другая на стороне.  Паж мечей- вот и появилась язвительность в вашу сторону, критичность, дерзость, подколы.  Очень он эгоистичный, а еще вдобабок резкий, агрессивный и раздражительный. Карта указывает на упреки, на нападки, на ненависть. рыцарь мечей- мда уж, прям как на войне вы с ним.

В общем, карта дьявол и туз пентаклей-у него есть другая, там сильное физическое влечение и тоже выгода.Повешенный-предпринимать ничего не намерен, не готов на жертвы, ваши отношения будут в подвешенном состоянии в каком-то смысле и в кризисе, которому не видно ни начала, ни конца. Будет ощущение, что всё замерло, умерло. Ну а по итогу я вижу окончательный разрыв, развод.
На счет угрозы- вы знаете, он такой сейчас заведенный, что может заехать. Будьте осторожны.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Вы будете стараться для него и дальше, терпеть оскорбления. Человек он горячий и от него можно ждать что угодно. Будете чувствовать в отношениях себя очень одиноко, он не способен дать вам полного семейного счастья, в силу своего характера. Хотя будете пытаться сохранить то, что имеете на данный момент. Нет в вашей паре сильных чувств, а только корыстный интерес вашего партнёра. Всего доброго!
Доброго времени суток. 1. Испытывает агрессию из-за того, что чувствует свою несостоятельность и неполноценность рядом с Вами. Мужчина находясь, рядом с женщиной которая во многом преуспела, чувствует себя подавленным, оскорбляя её, пытается сам приподняться -«Позиция слабака». 2. Есть сильнейшая угроза психологических травм, а они зачастую оставляют следы сильнее физических. 3. Брак сохранить шанс есть, Давидэ, находясь рядом с Вами питается вашей энергией и эмоциями, от такого удовольствия редко отказываются. НО необходимо задуматься, на сколько это нужно Вам, счастливы ли вы в таких отношениях, и к чему это все может привести. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вы сами выбрали роль жертвы/пострадавшей, видя, за кого выходите замуж, а теперь пожинаете плоды.
1.Агрессия идет потому, что он привык больше-получать, брать, чем-отдавать, вкладывать в отношения.
Агрессия/нападение с его стороны, для него срабатывает, как защита.
2.Угроз жизни-не идет, не дойдет до этого, но серьезный след оставит его неадекватное поведение в вашей жизни и жизни родных.
3.Развод в ближайшее время не идет, брак сохраните, но счастья он вам не принесет, нужно ли вам это-решать вам.
Про мужчину можно сказать, помогая ему всегда-не ценит, отказав ему один раз-запомнит навсегда, затаит обиду!
С уважением.

бегите от него пока не поздно…
Шанса сохранить брак нет, брак обречен. Человек он опасный, лучше его не провоцировать, может быть мстительным, агрессивный, поэтому что пока сдерживает себя. Не подливайте масла в огонь и не будите лихо, пока тихо, лучше о своей безопасности подумайте и как с ним расстаться по мирному. Угроза от него есть и будет, ущерб и травмы возможны, трагедий не увидела. Угрожающая ситуация больше для Вас лично, близким нет, их он не посмеет тронуть, побоится. Будьте благоразумной, поберегите себя. Обратить к специалистам поставить на Вас оберег, используйте все возможные способы и методы для своей безопасности.
Как раз из вашего понимания и поддержки и испытывает агрессию, он хотел бы все сам решать, но понимает что это не возможно без вашего участия, поэтому и бесится. Угрозы жизни нет, но сейчас лучше самой не начинать активность к нему, без его проявления. Шансы есть сохранить брак, если сейчас не много отдалится от него, возможно даже разъехаться на время. Любовь в паре есть и ее возможно сохранить
всего доброго
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Вероника, здравствуйте!
Причина агрессивного поведения Давидэ в том, что он, получив своё, сейчас чувствует свою власть над ситуацией.
Он видит, что несмотря на его агрессивное поведение, Вы на даёте ему отпор и хотите сохранить брак.
Для него это расценивается как «делаю что хочу — меня всё равно боятся потерять». К сожалению, он понимает свою безнаказанность.
Да, агрессии от него действительно много, но травм и вреда он Вам и Вашим близким не причинит.
Какими бы ни были причины его поведения — он не имеет права так вести себя с Вами. Вопрос тут в другом: хотите ли Вы строить семью с таким человеком? Надо сказать, его поведение очень характерно для альфонса. Но это ещё не все его особенности.
Основной рекомендацией Вам идёт эту ситуацию не пытаться решить самой: то есть не пытаться наладить отношения с ним. Вообще в первую очередь это опасно для Вашего психологического состояния. При желании Вы можете написать мне, и я опишу Вам подробнее, что за личность Давидэ.
Добра Вам и сил, Вероника.
С уважением, Илона Правная.
Мужчина психически не здоров, чем дальше, тем будет хуже. У него есть любовница. Да, угроза для вас есть. Шансов на сохранение брака нет.
Добрый день!
У него в прошлом большие проблемы, не было переспектив выбраться из этого вообще.И тут неожиданная любовь -больше ваша к нему, чем от него к вам.Вижу одностороннесть чувств.Сейчас его чувства совсем охадели к вам, и осенью он прямо разьярен.Не вижу угрозы от насилия, а вот в материальном плане вы постардали от него.Изначально он вами манипулировал.Спасти брак не возможно и не нужно-наоборот, нужно больше ничего не делать и уходить от него.Ваша бескорыстная поощь его выводит из равновесия.Он вас еще за это ненавидит, что женщина ему помогла, а он не справился сам.
Вероника, с началом октября, а особенно с начала мая будущего года будете видеть перспективу развития отношений. А что так получилось — что Вы удивляетесь? Для мужчин непереносимо ощущать себя «спасенным», как раз от таких мыслей им легко возненавидеть. А женщина ждет «благодарности». Избегайте впредь кого-то «спасать» и общаться с мужчиной, у которого проблем больше, чем у Вас. Как раз, если б в Вас что-то вложил — чувствовал бы нежность, это сущность мужчин.
Здравствуйте!
Вероника, вы ему помогали очень много, а он себя перестал чувствовать мужчиной, он сам не развивается, вы ему не даете этого, чтобы он сам проявил себя.Не ваша была задача его вытягивать и тащить на себе.Вам по судьбе было выйти замуж за самостоятельного и обеспеченного и у вас такие были, но вы выбрали этого.Это не ваш человек по судьбе и развод неминуем у вас впереди, не ваша судьба.Агрессия у него будет и дальше и да он руку на вас может поднять и принести зло.Могу вас подробнее в чате проконсультировать.
Все может Вас ждать, от рукоприкладства, но унижения собственного достоинства, позаботьтесь наперед, лучше с ним по мировому разойтись и принять его условия, чтобы сохранить свое здоровье и душевное спокойствие.

@ SOFIA CHERNAYA