Здравствуйте.у меня в нижней части плеча появилось пятно иммет круглый вид розовый цвеь,чешется очень особенно когда мою теплей водой - вопрос №3430975

Ответы

Здравствуйте..
Вспомните с какого момента появилось пятно, что повлекло изменения на коже.
Покажитесь дерматологу, возможно аллергическая реакция на что-то, укус насекомого.
В домашних условиях делайте примочки или принимайте ванну из отвара трав-крапивы, ромашки, календулы.
Будьте здоровы.