Здравствуйте. Ребёнка 4 года, у неё синусовая тахикардия. Можно ли заниматься каратэ или нет? - вопрос №3431075

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алина. Это должен решать участковый врач-педиатр после комплексного осмотра и диагностики, а не случайный врач из интернета, то есть ребенку нужен человек, несущий полную ответственность за свои рекомендации. А «синусовая тахикардия» — это всего лишь симптом, а не диагноз, поэтому и нужна диагностика.