Москва

Здравствуйсте,я в декрете.собираюсь увольняться.осталось 15 дней отпуска.оплатят мне ли их при увольнении,их я не отгуляла до декрета - вопрос №3431144

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Оплатить должны всё в обязательном порядке!
Если чувствуете, что вам недодают свои кровные при расчете-обратитесь в Трудовую инспекцию!
Работодатели очень этого бояться, чтобы не связаться с инспекцией-начислят всё, что вам полагается!
Удачи.