Будем ли мы вместе?Если будем, когда вернется? - вопрос №3431152

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете, ваши отношения перспективные, вернётся не так скоро как хотелось бы, но в ноябре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще будете вместе
Вернется в начале октября. Сам вернется. Не бегайте за ним. у Вас все шнсы наладить  с ним отношения.
нет
Вероятность возобновления отношений есть, но она очень мала. Вижу мч вас как-то хоть и неумело, но разводит, обманывает. Предполагаю измену.
Вообще у вас у каждого своя судьба, но моменты когда вы будете вместе ещё будут не раз.
Здравствуйте!
Возвращение маловероятно, но встречи ещё будут.
Примирение до конца года произойдёт.
Всех благ!
к сожалению будущего нет… нервы только потреплете с ним… он ищет красивую  и веселую жизнь… поймет конечно, что лучше вас никто не будет относится к нему… но будет поздно… выбросите его из головы, как бы вам не было печально… не нужно себя терзать надеждами… он вас не достоин!!!
Вернется в середине осени. У него к Вам чувства, но он паузу выдерживает.
Оба сейчас не в паре.Вернется ближе к новому году.
Здравствуйте, Евгений! Карты показали, что от этого человека нет искренности, корыстный интерес к вам. Проявится, когда ему что-то от вас будет надо. Вы достойны лучшего, впереди встреча с верным и надежным человеком. Всего хорошего вам!
доброго времени! до конца года проявится, привязка к Вам показана, но будто уже будет не до него Вам, большая вероятность более серьезного знакомства, без детсада и лишних обид, как в случае с этим парнем. У него чувства есть, но меркантильность превышает сердечную привязанность.
Здравствуйте! Вместе будете, чувства здесь взаимные, сильное притяжение есть.
Для него это сложный выбор. Но встреча будет Есть предположение  в новом году.
Не будете вместе, он избегал и будет избегать Вас дальше.
Здравствуйте вернётся но не скоро, нужно время, наблюдает за вами.
Здравствуйте! Не будете вместе, общение еще довольно нескоро будет.
Здравствуйте.к сожалению нет.между вами расстояние.и он не думает о вас, я думаю, что принял решение шагнуть дальше, оставив вас в памяти, и позади.Удачи вам!