Добрый день, уважаемые маги. Вопрос такой кто мне наводит негатив с закрытием на замок? - вопрос №3431319

Дополнение автора от 10.09.19 18:01:30
Благодарю Вас! при отливках вылилось много негатива, возможно он был застарелый. До отливок было поганное самочувсвие, апатия и все признаки негатива. Но да ощущение что вот сейчас никто не наводит, надо видимо хорошую защиту поставить

Ответы

Добрый день
Как вас смотреть если нет ваших данных вообще.
Ведана, доброго дня Вам.
ДОбрый вечер. Никто на вас ничего не наводит. Единственно вы сами набрались негатива от окружающих  вас людей.
Дополню.
По энергетике данных нет нечего на вас. Но вообще нужно фото конечно. Лучше постарайтесь не думать об этом, а если переживаете за себя, то советую поставить защиту и быть спокойной. Всего хорошего
чтоб выявит первоисточник надо снимать с возвратом иначе это домыслы