Здравствуйте! К чему снится сон: я нахожусь, как будто под землей (темное пространство) и там я состою в любовных отношениях с парнем ( в реальности это просто бывший коллега, который 2 месяца назад - вопрос №3431382

600 p
умер), но тут появляется моя бывшая свекровь и бывший муж ( очень недовольный) и они были против этих моих отношений во сне.Бывший в реальности женат, а у меня с этим парнем ничего не было. Евгения 09.05.1973
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что он дает вам знак как пазл в жизни.Советую к нему сходить на могилку и в церкве за упокой свечку поставить.Еще насчет бывшего там негатив идет и что то вам делали замешана его кровная.Если в доме их что то осталось спалите или выкиньте.Желаю вам здоровья и любви, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, добрый день. Много у вас не закрытых тем в прошлом. Закрывайте. Прошлое должно оставаться прошлым и не должно влиять на настоящее.
это к сплетням
если снятся умершие — надо помянуть, чтобы они успокоились, и оставили вас в покое.
расклад подкова говорит, что к вам идет новый мужчина, верный союзник, дом — надежный тыл, гармоничные отношения, процветание, но вам нужно проявить бдительность и осторожность.
помощь с его стороны бескорыстная и своевременная.
и хотя вы разочарованы из-за полной неизвестности, что вас ждет дальше, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
сон говорит о нехороших взаимоотношениях в будущем с близким человеком
Предстоит решить  вопросы, которые долгое время оставались не решенными.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что бывшая свекровь колдовала на Вас.., причем, используя кладбищенскую магию… На Вас есть остатки негатива из прошлого, которые надо снимать… Чистка нужна хорошая… Коллегу обязательно помяните… чтобы больше не тревожил Вас… Хороших Снов Вам!
Здравствуйте! Тянет Вас мир мертвых. Надо убирать подключку и чистить энергетику. Хотя бы надо новые планы и цели себе придумать, чтобы жить было интереснее. Бывший тоже частично закрывает Вам энергетически счастливую личную жизнь пока.
Здравствуйте.кто то вслед вам что то говорит, за спиной перешептываются.есть ощущение, что в коллективе против вас  сплетни.Думаю на некоторых людях маска, в глаза улыбаются.за спиной перешептываются… Удачи вам!
К затянувшимся и порядком надоевшим интригам.
Здравствуйте
сон к тому, что вы находитесь под влиянием обстоятельств, которые вы не можете определить, но при этом они имеют давление на вас. И вас ожидает встреча с человеком из прошлого в ближайшее время
Добрый день, Евгения! Ваш сон очень грустный. Но иногда грусть приходит не спроста. В вашем сне я вижу несколько линий, которые, если развить, то кое что прояснится. Начну с того, что смерть знакомых( не важно по какой причине-болезнь, несчастный случай, криминал или что другое) всегда на нас оказывает угнетающие действие. И тот, кого это коснулось, волей-неволей начинает думать об этом человеке.Эти мысли как бы соединяют личности живого и умершего. Грусть заставляет думать о разном, в том числе и том, любил ли кто его и тому подобные мысли. В то же время вы думаете и о себе, вспоминаете прошлое и видите себя как бы у «разбитого корыта».Это и проявилось во сне, как ощущение своей невостребованности в реальности, находиться в подземелье и предаваться любовным отношение\ям с этим бывшим коллегой-это, как добровольный уход от чувственных земных радостей, в мир с одной стороны в свое подсознание, а с другой-в ощущение, что что и вы сами, как бы, умерли для любви.Бывшая свекровь и бывший муж недовольны вашим теперешним состоянием, так как понимают, что именно их действия привели вас к таким печальным душевным переживаниям. Они, понятно, не хотели бы испытывать чувство вины за то, что им хорошо, а вам нет. Но так как этот сон ваш и для вас — он несет для вас посыл о том, что всегда после тяжелого периода идет светлая широкая и радостная полоса в жизни. И ваша свекровь и ваш бывший муж будут опять недовольны, когда вам будет хорошо. И поэтому ваш сон говорит вам о том, что меньше надо думать о прошлом, которое не радует, а больше о том, как сделать свою жизнь радостной и счастливой в будущем. Хороших снов!
Не поняла для себя. Если бывший во сне умер — то долго жить будет. А если в реальности умер, а снился как живой, надо помянуть, может энергии потянуть через такие сны (свекровь с мужем в этом случае как защитники вас)

Добрый день, Евгения. Будут сплетни со стороны близких Вам в прошлом людей. Об этих сплетнях узнаете не сразу, они будут скрыты первое время (как будто под землей).

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Подобное сновидение к  не очень приятным событиям, в какой то момент окажетесь в ситуации, когда не сможете действовать полностью так,  как того захотите, а будете временно  скованы обстоятельствами, и другими людьми.
ваши кости еще мыть будут… пожелайте всем-их речи, да им в плечи…
Доброе утро!
Евгения!
Вы просто побывали в другом мире, где встретились с бывшим коллегой, и с бывшим мужем.Там, где будущее и прошлое не имеет занчения.
Этот сон имеет предупреждение вам о том, что  какие-то перспективы в ближайшем будущем(бывший коолега) будут обманчивыми, не стоит на них соглашаться.(вас предупреждает свекровь бывшая и ее сын).
Здравствуйте Евгения!
Этот сон предвестник скорого и значительного увеличения материального достатка.
Такой сон призывает проанализировать свою жизнь и то, что происходит в ней.
Вспомните  свои прошлые ошибки, чтобы не наступить на те же грабли вновь. Вы преодолеете все препятствия и замыслы недоброжелателей.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.

Быть любовницей  умершего человека во сне предвещает долгие годы жизни и счастливую старость. Бывший муж и его родственники  - предупреждение о возможной  ошибке, незавершенного дела или страха перед новым начинанием.