При разговоре с подругой написала сначала фамилию своего мужчины,а потом на автомате придумывать подпись так,как-будто скоро менять паспорт и ставить его фамилию,исписав весь лист.Чтобы это значило? - вопрос №3431407

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Вероятно это значит, что вы хотите и собираетесь выйти за него замуж. А что вы подумали?