Здравствуйте, страдаю от бессонницы. Сегодня была на приёме у невропатолога, он назначил снотворное Левана. Могу ли я пить ее этой ночью, если предыдущей я пила разово труксал 15 мг? Или стоит сутки - вопрос №3431414

обождать. Подскажите пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. Бессонница — это НЕ болезнь, не диагноз! Это — только симптом! Какая у Вас болезнь? По какой причине у Вас бессонница? Чаще всего бессонница не возникает сама по себе, а имеет обычно какие-то понятные причины. Какие? И главное — это значит, что снотворное не поможет, пока не исчезнут причины бессонницы!
Про труксал и снотворное специально ничего писать не буду — это не существенно.