Здравствуйте. Мне 12 лет. Со мной случилось то,что сильно меня беспокоит. Я всегда любила парней,всю жизнь. В классе у нас была скромная девочка,которая вскоре стала лесбиянкой. Она приставала ко - вопрос №3431626

многим, и добралась до меня.я такой человек, который не может сказать "хватит". Она постоянно поднимала меня, говорила интимные вещи. Говорила что меня "любит". И вот, буквально 2 дня назад я гуляла с моей подругой, не этой девочкой, и мальчиком. Потом к нам присоединилась та, и дошло до того, чо она меня даже полапала за то место. Я ей говорила, что мне нравятся парни. Но после того случая я испытываю к ней симпатию, хоть и понимаю, что это не любовь. Я не люблю ее. И никогда не любила девочек. Единственное в ней, это хип-хоперский внешний вид. Но она даже курит, и больше любить мне ее не за что, правда. И я это понимаю. Но симпатия остается. Я стараюсь избегать ее. Теперь мне кажется, что я лезби. Скажите… это так? И да, парня у меня нет, рано еще. Теперь боюсь вообще с девушками общаться… что бы не симпатизировать. При том, что мне нравится несколько парней, поочередно. Все это начало происхрдить после того дня. Прошу, помогите, и скажите мне… Не лезби ли я?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.