Здравствуйте. Мне 12 лет. Со мной случилось то,что сильно меня беспокоит. Я всегда любила парней,всю жизнь. В классе у нас была скромная девочка,которая вскоре стала лесбиянкой. Она приставала ко - вопрос №3431626

многим, и добралась до меня.я такой человек, который не может сказать "хватит". Она постоянно поднимала меня, говорила интимные вещи. Говорила что меня "любит". И вот, буквально 2 дня назад я гуляла с моей подругой, не этой девочкой, и мальчиком. Потом к нам присоединилась та, и дошло до того, чо она меня даже полапала за то место. Я ей говорила, что мне нравятся парни. Но после того случая я испытываю к ней симпатию, хоть и понимаю, что это не любовь. Я не люблю ее. И никогда не любила девочек. Единственное в ней, это хип-хоперский внешний вид. Но она даже курит, и больше любить мне ее не за что, правда. И я это понимаю. Но симпатия остается. Я стараюсь избегать ее. Теперь мне кажется, что я лезби. Скажите… это так? И да, парня у меня нет, рано еще. Теперь боюсь вообще с девушками общаться… что бы не симпатизировать. При том, что мне нравится несколько парней, поочередно. Все это начало происхрдить после того дня. Прошу, помогите, и скажите мне… Не лезби ли я?
10.09.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
10.09.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store