Помогите пожалуйста разобраться. Мой мужчина не звонит мне в течение недели. Была ссора. Причина моя ревность. Он изменял мне несколько раз. Я вернулась к нему,но не смогла доверять на должном - вопрос №3431829

уровне. Это моя ошибка. Он всегда возвращал и звонил мне после ссор. В этот раз сказал что бы я ушла и подумала над своим поведением. Через 2 дня я написала и попросила у него прощение. С его стороны молчание. Мне бы хотелось получить от него еще один шанс. Но я молчу и больше не звоню и не пишу. Так как не могу понять его молчание это желание проучить меня или конец отношений. Мне очень-очень плохо.
11.09.19
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Лена!
Для начала вам необходимо разобраться в себе и определиться, действительно ли вы хотите быть рядом с человеком который вам изменял, и который ещё позволяет вам что-то сказать после этого. Стоит ли продолжать отношения? Нужен конструктивный диалог с вами, для более детального анализа ситуации. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
11.09.19
Здравствуйте, Лена! Его молчание может быть чем угодно. Как он узнает, что вам хотелось бы получить еще один шанс, если вы больше не звоните и не пишите? Как вы поймете его намерения, если с ним не общаетесь?
11.09.19
Здравствуйте, Лена!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д.
Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.
11.09.19
Здравствуйте! Очень похоже на манипуляцию с его стороны. Он делал вам больно, а виновата в итоге вы. 
«Подумала над своим поведением» звучит на самом деле так «Я хочу, чтобы все было только так, как я хочу».
Вам плохо, но только потому, что этого человека вы любите больше чем себя, а это большая ошибка.Вы вините только себя, но посмотрите правде в глаза… кто действительно виноват здесь? Вы отчаянно пытаетесь добиться его любви, а все потому, что вам не хватает любви к себе.

На индивидуальной консультации психолог поможет вам справиться с этим состоянием.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
11.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Лена! Вам необходимо разобраться в своих чувствах. Если Вы хотите понять, есть ли у отношений будущие, стоит встретиться и поговорить с вашем мужчиной. Вы уверены, что Вам нужны эти отношения, где Вам изменяют, после чего перекладывают свою вину? Возможно стоит поработать с самооценкой, а также проработать эти отношения, чтобы избежать подобных проблем в дальнейшем.
13.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store