Я вижу его везде, ищу его в каждом человеке, смотрю на каждого своего ухажёра, а вижу его, вернее хочу видеть на их месте только его.. Мне очень плохо без него, хочется кричать всему миру, как сильно - вопрос №3431842

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
я в нём нуждаюсь. Просыпаюсь и засыпаю в надежде, что в этот день он вернётся. Я живу этой надеждой… Неужели такие чувства нужно подавить? Неужели придётся смириться с тем, что он больше не со мной? Когда эти страдания по нему закончатся? Боюсь, что никем не смогу его заменить, и так и останусь одна, до конца жизни храня эти чувства к нему и воспоминания о нем, о нас… Понимаю, что ситуация засмотрена до дыр, что ничего хорошего от этого нет. Но просто не могу понять, как так вышло, что тот, кого ждала очень долго, так испарился из моей жизни. Когда всё было хорошо, я и подумать не могла, что он станет лишь прошлым, как и все остальные люди в моей жизни. Да даже когда отношения дали огромную трещину, я и тогда не верила, что мы сдадимся… Это далеко не первые отношения, не первые чувства, но была уверена, что будут последними. Ельдар -23.04.1994 Карлыгаш -27.06.1998
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карлыгаш,  энергетические связи, которые идут сразу по нескольким уровням у Вас с этим мальчиком, обрываются не сразу.  В зависимости от  того,     работаете ли Вы сами  с  разрывом ( есть много практик, не таких и сложных), или продолжаете вариться в этих эмоциях, проживая снова и снова все чувства- они могут  оборваться быстрее, или же=тянуться годами, забирая ВАшу энергию. Вы расстались на физическом уровне, но энергия продолжает идти по знергетическим каналам, опустошая Вас и не давая развиваться и двигаться дальше. Чего-то не досказано, что-то Вы не договорили, не доработали с ним, не завершили свои отношения.  Пока Вы этого не сделаете-  Вы так и будете видеть в каждом мужчине этого человека, и  гармоничные отношения не притянутся в жизнь.  Не знаю, можно ли тут давать ссылки на свой блог- рискну-  в моем блоге есть практики отпускания ( в самом низу), очень простые и рабочие. Их вообще довольно много-но надо  делать это самой-  это поможет быстрее и легче пройти этот тяжелый период. Сейчас кажется, что это невозможно- жить дальше, -долго и счастливо,-но по истечению времени-Вы это поймете сами. Однажды Вы  с удивлением обнаружите, что Вас буквально физически опустило. Огромное и прекрасное чувство свободы и удивительная легкость.
 Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не слышите что вам пишут эксперты и это очень жаль… он вас послан Аллахом как суровое испытание…
Это не конец отношениям, а очередное испытание, продолжение еще будет, чувства сильны у обоих и отпустить так просто Вы друг друга не сможете.
Здравствуйте.Как вижу я, если самостоятельно не получается справится с чувствами к нему, нужно остуду на него сделать, чтобы вам стало легче.Иначе так и будет продолжаться, настрадаетесь вы.Такое ваше состояние будет не меньше года по срокам.
К сожалению вместе вы не будете. У вас другая судьба, но 2022 года.
надо чиститься от этого
У вас новый будет. А про него забудете сразу.
Здравствуйте!
Вы точно не помогаете ни себе, ни своим отношениям тем, что гадаете без конца. Сходите к психологу, это не стыдно, вас просто научат работать с этими эмоциями, не подавлять, а грамотно проживать, научат найти ресурс и опору не во внешнем мире, не в партнерах, не в экспертах, а в самой себе. Всего доброго!
Добрый день
Не нужно мучать себя, вам давно пора все отпустить и жить новой жизнью, своей, без него. У него уже давно другие отношения, он в них счастлив и вы для него лишь воспоминания. Отпускайте и живите спокойно строя свою жизнь дальше
Вы слишком сильно привязались к этому парню, это очень похоже на оморочку. Нужно это убирать, иначе Вы действительно так и останетесь одна, всю оставшуюся жизнь проведя в грёзах о нем
Здравствуйте, Карлыгаш, к сожалению расставание между вами шло по судьбе и изменить это очень сложно (хотя возможно), мужчина сейчас планирует вступить в новые отношения, поэтому вам лучше всего отпустить его и надежды на возвращение. Однако если вы уверены в том, что он вам нужен, и что без него жизни не будет — действуйте и возвращайте, избавляйтесь от соперницы. Если же вы готовы его отпустить, то избавиться от болезненных чувств помогут психологи, а так же можно прибегнуть к магическим техникам (остуда и т.д.). Удачи вам!
Здравствуйте
не стоит ставить крест на этих отношениях, потому что у мужчины есть к вам чувства, вы ещё будете вместе
Здравствуйте! Надо Вам остуду делать и чистку энергетики. Эти отношения Вас разрушат. А впереди может быть еще много хорошего.
Здравствуйте карты показали на данный момент предательство чтоли, обман какой то, что и стало причиной.В перспективе у вас переезд идет какой то, и мужчина у вас будет и не один выбирать еще будите.Постарайтесь себя отвлечься как то занять чем то, поможет обучение.Все у вас впереди, будьте сильной а эти чувства надо перебороть.Удачи вам и терпенья.
Есть та, кто старательно собствовала разрыву ваших отношений. Ситуация действительно непростая, но вернуть его еще можно.
Прошло слишком мало времени после расставания. Вам еще больно, но боль будет все меньше и меньше… не вовлекайтесь в свою боль, а наблюдайте ее

Дорогая Карлыгаш! Иногда Аллах убирает из нашей жизни людей, что бы спасти нас.Если Ельдар не ценил Вашего присутствия в своей жизни, подарите ему возможность насладиться вашим отсутствием. Вы достаточно плакали. Теперь его очередь. Никто, кроме Вас самой, не несет ответственности за Ваше счастье. Примиритесь со своим прошлым, чтобы оно не испортило Ваше настоящее.  Время лечит всё. Дайте времени время. При любой так называемой катастрофе задавайте вопрос: Будет ли это важно через пять лет? Самое лучшее ждет впереди. Улыбайтесь сегодня, плачьте завтра (читайте это каждый день).

Вам по судьбе вместе дано пройти путь сложных, кармических отношений и только любовь может вам помочь в этом   Любовь, это дар Божий, зачем это подавлять, нужно наоборот БОРОТЬСЯ за неё и отношения!!!

@ SOFIA CHERNAYA