Добрый день. Пропустила первую и третью таблетку Джес(обычно пью около 12-2 ночи начиная с четверга; первую выпила в 11:30 утра в пятницу, позже вечером в пятницу вторую таблетку. В субботу уезжала - вопрос №3431863

за город и забыла Таблетки, в итоге выпила в воскресенье около 14 часов дня, а вечером четвертую. ) как поступать и что делать? Половой акт был в воскресенье, то есть на 25 таблетке из прошлой пачки, за 4 дня до пропуска Таблетки в четверг. Джес пью уже около 3,5 лет

Ответы

Ваш вопрос лучше задать в раздел Медицина   www.liveexpert.ru/topic/health