Вопрос - после приема первых двух пустышек из джес начались выделения,можно ли их прекратить дальнейшим применением розовых таблеток,сделать отмену.???:очень нужна отсрочка неделю! Пью джес несколько - вопрос №3432382

лет, не разу не пропускала месячные таким образом.Подскажите пожалуйста

Ответы

Ваш вопрос лучше адресовать в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health