семья - вопрос №343239

добрый день, уменя такая проблема я замужем чють больше года а отношения с мужем изминились ещо до свадьбы я некаких чуств кнему не испытую, он каждый день меня унижает, обижает, обманывает, я каждый день плачу а он даже не пожалеет меня ни когда не признает своих ошибок ему плевать на меня а самое интересное што он говорит што любит менятак зачем мне такая любовь я пыталась изминить наши отношения но ничево не получаеца становица только хуже, помогите мне пожалуста спасти мою семью, да детей нет.

1 ответ

Ответы

Кристина, по -моему, нет никакой семьи. Во всяком случае, в том, что Вы написали, ее нет.  Что спасать? Зачем? Спасайтесь сами, пока нет детей. Когда будут, будет сложнее, потому что маленький ребенок будет задерживать Вас. Зачем каждый день плакать о том, чего нет? Не было чувств до свадьб, так они и не появятся при таком отношении мужа к Вам.

Менять мужа? А зачем? Чтобы он изменился и ушел к другой?

Хотите консультироваться, обращайтесь в платный приват, мы вместе с Вами найдем наиболее верное решение.

С ув., Екатерина.

Кристина! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выберите из них самый лучший, нажав на «звезду»!