При спорадической форме ранние симптомы включают быстрое ухудшение психической функции и потерю координации. Люди с этой формой могут не сообщать о проблемах со сном, но исследования сна могут - вопрос №3432481

обнаружить аномалии. Написанр лечение нет можно умер или через год или пару лет. Как быть мне? я устал очень
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос лучше адресовать в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health