Что скажете про эту парочку? - вопрос №3432607

Ответы

2 девушки с очень непростыми характерами, каждая может сделать что-то за спиной, оговорить, повернуть ситуацию в свою пользу.
Обе девушки перенимают друг у друга черты характера, стараются подражать друг дружке и буквально угождать друг дружке. Много корысти, достаточно изворотливые, хитрые. От этого все их несчастья, но
они всё равно считают, что всё у них впереди и всё у них сложится.
хитрые, корыстные и расчётливые, для достижения целей могут пойти по головам и запросто «воткнут нож в спину»