Добрый вечер я Ксения 7 фев 1979,скажите пожалуйста что меня ожидает с Сергеем 15 октября 1974,хочет встретиться и поговорить, очень волнуюсь.Заранее спасибо. - вопрос №3432680

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает развитие серьёзных отношений и эти отношения будут действительно прочными, мужчина хочет быть уверен в том, что он вам нужен, потому что между вами сейчас нет ясности. Вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретитесь и поговорите, не волнуйтесь.
Здравствуйте.С Сергеем вас ожидает неоднозначная встреча, будете ждать этой встречи многого, но к сожалению ничего стоящего и весомого не произойдет.есть ощущение что он встретится, поговорите, но ни к чему не придете.или скажем так.не получится придти к общему знаменателю… поэтому всё как всегда.вокруг.да около… Удачи вам!
Он хочет открыть вам тайну. Читайте при встрече между строк, в итоге прямо чего хотел, может и не сказать
Здравствуйте, встреча с Сергеем обещает быть благоприятной, мужчина доброжелательно настроен по отношению к вам, серьёзен в своих намерениях, готов проявить свои мужские качества по отношению к вам, ответственность и порядочность.
Здравствуйте! Не хочет пока встречи, но ждет от Вас какой-то инициативы, и даже очень напряженно ждет. Он проблемный внутри. Не знает, чего хочет и как себя вести. Поэтому часто противоречиво реагирует и ведет себя.
есть интерес симпатия, желание встретится есть у вас будет такая встреча но в начале октябрь месяца
Здравствуйте! Доверительный разговор, спокойно все будет, он хочет вызвать Ваше доверие.
Здравствуйте, Вы встретитесь, разговор пройдет хорошо. У него есть смипатия и волноваться не стоит.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
У вас с Сергеем произошла размолвка(?). У него очень трагическое состояние на душе.Дл я него непонятно — куда сейчас выведут отношения. Он сам хочет разобраться в дальнейшем. С одной стороны он готов к налаживанию. Но у него сильная неуверенность в исходе. Он скучает и очень переживает. Думаю, будет ждать от вас вариантов решения вопроса.

Добрый день, Ксения. Встреча будет весьма эмоциональной. Сергей будет справедлив в своих решениях, поэтому Ваши переживания окажутся напрасными.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA