Уважаемые эксперты!Просьба сделать прогноз на 2020год.Финансы,работа,личное.Может еще что важное...Елена 23'03.78 - вопрос №3432729

600 p
12 ответов

Ответы

Работа — здесь у вас будет всё хорошо, просматривается финансовый рост, здоровье — вам нужно меньше переживать и принимать всё близко к сердцу, это вызывает у вас упадок сил, возможны головные боли (давление), личное — два мужчины просматриваются рядом, возможно перед вами станет вопрос выбора, новые или старые отношения. также картинка показывает что энергетика у вас слишком слабая возможно вас кто то вампирит и этот кто то есть женщина, вам нужна защита.
Здравствуйте.Финансы будут идти в гору.видно рост, вы выйдете в плюс, работа как прежде, стабильность.превыше всего, никаких весомых перемен в работе.Что касается личного, тут интересно.появится мужчина, с которым вы по настоящему будете довольны и счастливы.всё будет здорово и очень хорошо.Удачи вам!
Финансы и работа будут занимать все ваше время и силы. Не стоит бездумно тратить, лучше иметь «подушку безопасности». Четкий план в работе поможет не делать лишних движений. А еще на работе будет ухажер. )
Здравствуйте! С финансами все нормально будет, лучше, чем сейчас. Еще один источник дохода скоро приложится. Причем думать на финансовую тему особо не будете, будут не те приоритеты и задачи. В личном застой пока, но временный. Поднимите энергетику, будут знакомства. Прошлое держит Вас, обид много. Все это мешает идти дальше. Надо чистить энергетику.
Здравствуйте
финансово вы будете себя ощущать вполне уверенно, вас ожидают улучшения в работе, а что касается личной жизни — вижу, что препятствий не будет и мужчина сам будет помогать вам и проявлять инициативу. Из важного я вижу что вам предстоит до конца года взять на себя новые обязанности, но это принесёт улучшения в основном
В личном претерпите крах, долго будете пребывать в одиночестве.Зато финансовая сфера обещает быть надежной и стабильной, что сделает Вас в собственных глазах сильной и независимой.А личное будет понемногу налаживаться и укрепляться, но не в 20-м году.
Здравствуйте! Особенность этого года, это трудное решение нерешенных проблем прошлого. Если в текущем году у Вас есть, даже неразрешенные мелочи, то они могут сыграть в будущем тормозящую роль. В профессинальной сфере спокойный год, без кардинальных перемен. В финансах — придется прилагать усилия, но доход будет неплохой. В личном — влияние на Вашу жизнь мужчины с характером.
Всего доброго!
С  работой  могут   быть перемены   в лучшую сторону — это рост   и перспективы на  более  высокие заработки.В личной жизни     -  очень  сильные  чувства  и  любовь , взаимная. Важное — это мысли вас посетят     переезда  на новое место жительства   .  И когда то они воплотятся .  Плохих  событий не видно.

Добрый день, Елена. Будут какие-то конфликты с мужчиной из прошлого, но сможете отстоять свои интересы. Появится и другой мужчина, который не только сделает Вас более счастливой, но и поможет Вам материально. В части работы, нагрузки будет много, но и зарплата вырастет, за счет чего Ваше финансовое положение улучшится.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

В личном у вас не за горами появление человека, который нужен именно вам. Это, пожалуй, сфера, которая будет вас радовать более всего.

В работе также всё хорошо: несмотря на сомнения, вы показываете хороший результат, как минимум вас ожидает повышение зарплаты. Также видна или новая должность, или более хорошее новое место работы.

В финансах идут большие, но необходимые траты. Кризиса не видно, но придётся в чём-то себя ограничить.

В сфере здоровья не видно никаких серьёзных заболеваний или опасностей.

В сфере окружения — появление человека из прошлого, как минимум — весть от него. Эмоции от этого неприятные, потому что вы бы хотели этого человека забыть. Вам придётся рассчитаться по неким долгам.

Здравствуйте, Елена!!
С работой у вас будет смена работы, с финансами будет лучше, чем сейчас, доходы будут.Финансовая стабильность даст вам защищенность и рост.В личной жизни видно, что мужчина будет за вами ухаживать, видно совместное проживание.Вы будете наконец-то счастлива и спокойна.
С работой все в порядке. Правда, большого карьерного роста не видно, но зато будет стабильность и никаких серьезных проблем. В плане финансов раз на раз не приходится. Доходы будут и даже немного вырастут, а вот расходы иногда будут требовать бОльших вложений. Но, тем не менее, ничего кризисного не будет, Вы справитесь.
Личные отношения пока не приведут к браку. Но, мужским вниманием Вы не обделены и всегда кто-то рядом будет. Но, перспективные отношения просматриваются через пару лет.