Здравствуйте,я работаю в магазине,пожилая женщина подарила мне мыло(аж советского времени),сказала,что от всей души,за то что мы к ней внимательно относимся,могу ли я без страха принять этот подарок? - вопрос №3432753

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Марина!
А что вас смущает в этом случае? У вас есть тревожные опасения по этому поводу? Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Марина!
Вы уже проявляете страх и недоверие к этому подарку. Как вы думаете, почему у вас проявляется повышенная тревожность и поиск магических смыслов? Что у вас сейчас происходит в жизни, какие события вашей жизни могут способствовать такой реакции с вашей стороны? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
приветствую. вам страшно принимать подарки или только мыло?
Здравствуйте.
Можете без страха принять, можете со страхом. Можете вообще не принимать. А чем, собственно, вас пугает мыло?
Добрый вечер! Если вас испугала женщина с ее подарком (может быть у вас возникли какие-то неприятные ассоциации), не берите подарок, не общайтесь с женщиной, это ваше право.